[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IT Community » Таверна » Ку приветик афк (Что ждать от форума,сайта и сообщества)
Ку приветик афк
ErgasДата: Суббота, 07.01.2012, 15:49 | Сообщение # 1
ED
Группа: iT Admins
Сообщений: 7009
Награды: 17
Статус: offline


У многих наверно есть вопрос - " нахера мне этот сайт ит, если есть дефо, гладпвнз или гоха? Что вообще тут будет происходить и как всё будет устроено?"
Спешу вам ответить! Вся идея заключается в том, чтоб собрать людей и игроков, сделать игровое сообщество. Далее играть в онлайн игры, вместе, раньше мы играли в л2, сейчас же наш круг расширится то границ вашего выбора. Хотите играть в Доту 2 или Аион ? Читать последние новости по Доте 2 или Аионе (пример) всё это возможно и всё это вы найдете у нас, найдете то что интересует вас. Каждому из нас наскучивает играть, приходит такой день когда сидишь и тыкаешь по всем сайтам в поисках "во что порубиться, одно гавно вокруг" у нас вы найдете разные игры, на свой вкус и цвет, найдете людей с кем играть и когда играть.
Мы не будет идти по стопам дефо, засирать своих же посетителей, в итоге бросать всё на самотёк. Такого бардака как на гладпвнз.ру у нас тоже не будет, но и ни кто не запрещает фанится, троллить или трешить, в отдельной ветке естевенно. Гохи тоже у нас не будет, не так много людей у нас чтоб переводить по 100 новостей в день. У нас будет свое, другое, дружное и не похожее на других сообщество,семья и клан!
Чем лично я и моя команда будет заниматься тут? Первое это сайтом и форумом. На главной странице будет несколько разделов новостей таких как : ммо игры (всё об онлайн играх) новости мира (последние новости которые ну нельзя пропустить, без политики и цензуры) фан и троллинг (так сказать забавные видео, картинки и ржака, от души посмеяться у нас всего можно было, эту традицию мы не забыли) видео обзоры (тут всё ясно). Про обзоры по подробней расскажу, лично буду делать обзоры разных онлайн игр, индустрию эту я знаю хорошо и разбираюсь в ней так же хорошо. Сможете по ближе познакомится с многими играми! Так как сам я живу в Европе у меня частенько бывает ранний доступ к многим онлайн играм, часто получаю ключи збт на мейл. Так что скучно не будет.
А теперь в коротко и ясно что тут будет - будет живой форум, люди, общение! Новостной блог, авторские новости, фан, видео обзоры! Сообщество и клан иТ в разных играх на разных серверах! И многое другое :)


в ит с Дата: Среда, 13.06.2007, 20:58

 
Форум » IT Community » Таверна » Ку приветик афк (Что ждать от форума,сайта и сообщества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: