[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » Оцените #3) (Мой маханький талант))
Оцените #3)
AHAPXICT_MaXHoДата: Четверг, 06.09.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Анархия мать порядка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Награды: 0
Статус: offline
Ну вощем у меня была тяга к написанию соченений...Ну вот есть появилась стоющяя тема)Просьба не поленитса и почитать, ну конечно же прийму все коментраии)

ВСТУПЛЕНИЕ: Новый мир

Жил люд как всегда, все было тихо мирно. Когда Боги решили рознообразить наш шокируйщий мир…И создали мир гда били все…Абсолютно все от начинающих – до ветеранов…Некоторые приходили сюда посмотреть что и как, но оставались там навсегда…Но так как там било очень много людей били кровавые войни и многа розбоев, спокойная жизнь не предстовлялась в етом мире…Поетому он получил название - Екстрим…

ГЛАВА 1: Начало.

Как только появился мир в него хлынул люд и заселил до предела за несколько недель.Сначяло все шли на ровне но через некоторое сущесвтвование мира народ отсеился…остались только те кто до сей пори окружает меня…Что ж, мир бил довольно слаб, и тогда люди которие били с опитом начяли строить свою власть так как ето был девственный мир…Появилось практически одновременно 3 альянса, ето были – Дай(своим названием поддерживало репутацию), Ентернал Фаер(хоть и грозное название но люди благородние), и конечно же ДуМ…Их было трое…но как извесно нужно било иметь только две стороны…И тогда бил заключен мир и союз между двумя великими альянсами которие имели власть над миром…И тогда самые блогородние – Ентернал Фаер и ДуМ подписали договор…Дай был даже в меньшенстве грозним альянсом…Война была в розгаре…Но тут на пике войны!...Главы Дай здались…Настал мир и блогодадть.Все альянсы более-менее имеющии задаток розошлись и робежались по владыкам мира, ними были ДуМ и Ентернал Фаер…Казалось бы нет ничего что может срушыть етот союз и етих людей, все замки все теретории, весь люди был в ихних руках…
Но как извесно нет рая на земле…к сожелению…они прогасподствовали достаточно времени. Но у мира не может быть два хозяина…Нет до войны дело не дошло…

ГЛАВА 2: Повстание

Война не начиналась ведь был договор.Конечно же были конфликты но люди тогда были более гуманнее чем сейчяс…Стычки организовавал ЕФ, что бы справоцырывать войну…ДуМ был слишком гуманен…Терял силу со временем, а ЕФ етого только и ждал…Еще б немного времени и мир бы пылал в войне и не перестающих битвах равных альянсво ЕФ и ДуМ…Но как выше сказано, Дай розпался только из-за глав…Люди начяли собиратса вновь…Приблежалась тень страшной войны…Сначяло был Ферст который стал грозным соперником, но так как ЕФ и ДуМ обьеденились дабы подавить повстание, они ничего не смогли поделать, но на етом война не кончилась, были Лав сторис, которых хватило всего на одно сражение, точнее осаду, массу людей тогда слегли на поле боя…

ГЛАВАЙ 3: Настоящий соперник

Тогда люд который набрался опыта в етих кровавых войнах, обьеденился наконец, на огромный по розмерам альянс…Звался он ДОБ…Казалось ето очередная жертва «Великого союза», но ето единственный кто смог розрушыть все, после прихода етого али через большой промежуток времени все роспалось но об етом после…После того как они стали отвоевывать земли, завоёвывать преданность и набирали мощь, ДуМ и ЕФ наконецто взялись за голову…И тогда пошли в контр-наступление.Все шло к тому что они одержат победу над ДОБ…

ГЛАВА 4: Настоящий лидер ДуМа

Ахилус был лидером альянса ДуМ…Все щитали что али без него ничто…Они ошибались…Другой человек был серцом и мозгом ДуМа…Ето легендарный человек…Рыцарь етого мира…блогороднешый человек…Едгар!Все знали его как Ергас, но куда же он без своей правой руки Леонида…Казалось он просто Клан Лидер клана который был сильнейшым в ДуМе…

ГЛАВА 5: Розпад ДуМа

Ета трагическая история начилась очень давно…Некоторые даже не помнят что такое было…Был обычный день…Войны ДуМа шли на предстоящий бой…Он не ожыдался сложным…Ето была осада замка Глудио…Великого и легендарного замка…Как и ожыдалось осада увенчялась успехом…Но к сажелению етот замок стал одной из причин розпада…На следуйщей осаде, в одно время шла осада мистического замка Дион которым владел сам Ахилус, и замка Глудио…За Едгаром пошло многа людей и они слушали его, и тогда ДуМ потерпел главное в его долгой жызни поражение…Они потиряли Дион…Тогда Ахилус оказался гнусным типом и начел вести внутринние розборки которые длились несколько чясов…Никто незнает как и о чем говорили Ахилус и Ергас…Даже мне ето не извесно…Но в конечном итоге Ергас вышел из Альянса…Похожые ситуацыи были и в ЕФ и в ДОБе…Но все нашли компромис…

Добавлено (06.09.2007, 17:08)
---------------------------------------------
ГЛАВА 6: Новый лидер

Похожие ситуации с кланом были во всех альянсах, но не с такими последствиями как в ДуМе…Большой человек, имеющий большую власть и влияние продумал все до деталей, все обговорил и решил – что создаст альянс который будет властвовать в етом грешном мире…Задумка была идеальной – Форвард собрал самые сильные кланы из всех альянсов – ето ИнТранс из ДуМа, сам Форвард с его кланом Легенд из ЕФ, Смак которая не могла найти свое место под солнцем,Юми который не мог опридилитса со стороной, Ветераны и Афторитет так же из ЕФ, еще несколько посредних кланов, казалось ето зборище неорганизованных лидеров, но ето было не так, Азгард так именовался етот новый али.Но ЕФ и ДуМ побоялись вести войну с Азгардом тем более что не была решена проблема с ДОБ…Они предложыли вступить в «великикй союз».Тогда розгром ДОБ стало дело времени.3 против 1…Так оно и было…ДОБ пал!

ГЛАВА 7: Очередное затишье

И снова то время когда небыло соперника…Но наприжение ставало все больше…ДуМ настолько ослаб,что было видно на всез совмесных битвах что они самое слабое звено в союзе, но обьявлять войну ЕФ не решался, так как была угроза что Азгард пойдет на сторону ДуМа и тогда ЕФ падёт.Но ДуМ терял вместе с силой и свой авторитет, поетому в войне ЕФ даже не нуждался.

ГЛАВА 8: Страшное наказание Богов

Но тогда Боги увидели что все идет к затишью мира и наступление благодати и равенства, как тут ето не понравилось демонам которые решыли дать накозание всем высшым лудям етого мира…Они их обокрали, забрали все что было, етим они потеряли могущество…Но они не потеряли друзей, так что все осталось как есть…Кроме одного, план демонов удался, после етого Форвард стал одержим иметь больше, больше и больше…Он хотел создать самый большой альянс…И начел набирать ненужных слабых кланов, откуда пошло возмущение со стороны других сильных кланов…Первым выступила Смак…Но так как Форвард был одержым он поссорился с ней, и она вышла и создала очередное свое али, ето не понравилось Едгару, он понял что Форвард одержим…Но уходить в слабый али он не хотел.Но ококзалось Смак создала очень даже не плохой альянс…звался он Рассвет…Она собрала сильные кланы отовсюду…И тогда была решающяя битва при Иннадриле, где Ергас должен был узнать – силен ли Рассвет как говорят…

ГЛАВА 9: Битва при Иннадриле

Обещалась жаркая ночь…Тут всегда были кровавие битвы…Невозможно сощитать сколько людей слегло на етом знаменитом мосту…Азгард выступил…Он ринулся всеми силами на другой конец моста…Но тут же ударился лбом об стену состоящую из Рассвета…Бой длился 2 чяса практически на одном месте…Иногда Азгард прорывался но етого было мало, Рассвет вновь и вновь выкидывал его обратно на мост…Азгард потерпел поражение.Которое так же стало важным событием.Ергас понял что у Азгарда будущего нету, и пошол в Рассвет…После етого перехода, течение истории вновь изменилось.

ГЛАВА 10: Рассвет

Рассвет стал непобедим, но у него небыло той лояльности…Они были одни против всех…Остатки ДуМа, ЕФ, Азгард, было очень тяжело но они смогли…И даже чясто побеждали…Очередное «затишье наступило»…Шла неприрывная война…Небыло никакхи особых событей, шла просто кровавая война…Как тут Рассвет получил недобровольный шанс обеднеть на человека без которого ето могущество нельзя было представить…

ГЛАВА 11: Уход Едгара

Пошло такое заивление, что Едгар уходит из етого мира…Етих 5 дней был траур практически во всем мире…Все обсуждали и какие только небили варинты причин…Но он не ушол, он просто больше не мог нести ту гору на себе, но были его соратники которые были всегда готовы помочь, но как извесно «куда Едгар без Леонида?».Леонид взял огромную ношу быть Клан Лидером.Все бы хорошо, Едгар вернулся все должно войти в свою колию…Но…

Добавлено (06.09.2007, 17:08)
---------------------------------------------
ГЛАВА 12: Битва за Глудио

Осталась проблема…Нужно было передать замок, а все совпало так что готовитса к осаде быо физически нереально…Но у них был гениальный план – Впустить Леонида в замок он его захватит все туда телепортируютса, и тогда скорее всего прийдет подмога и замок будет у них без проблем…Так все они и начяли делать.Но немного ошиблись и телепортировались в двор замка…А дверь открыть было нельзя…Им нескольким человеками пришлось ее ломать, выгледело ето даже смешно. Но тогда уже ворвались Азгард и ДуМ…Их было только 20 тех избранных…Противников было около 60…Была надежда что прийдет подмога…Но потом все узнали что ето не возможно…И так начились те 2 чяса которые вошли как легендарные чясы осады замка Глудио…Они боролись около получяса только за внешние ворота, но безсмыслено…Их слишком мало…Но тогда пришло то чудо которое помогло им пробитса внутрь…Ето был средний альянс у которго всего было 15 человек…но 35 ето уже не 20 хотя те 15 явно по силе уступали великим ИнТрансам…Тогда 2 чяса подряд они по миллиметру заливали своей кровью землю но пробивались в замок, когда они прорвались внутрь с большым трудом казалось не реально пробитса дальше…Но у них появилась надежда – «если смогли прорватса в замок почему не можем пройти дальше?» и ета идея помогла пройти до тронного зала…А прошло всего 40 минту…Тогда начился тот чяс который заставил весь мира замереть, они 35 человек пробили стенку из 60 елитных войнов…И тогда за 10 минут до конца казалось все «замок наш!»…Но тут предательство со стороны тех 15 человек…Они хотел украсть замок себе, но 20 интрансов знали что дерутса за свое святое место…Они отбились от предателей, отбили возврощяющееся силы зерга…И ЗА 1 МИНУТУ ДО КОНЦА ОСАДЫ СМОГЛИ ЗАХВАТИТЬ ЗАМОК.Ета осада стала легендарной, о ней еще долго будут вспоминать.Интранс ликует, вместе с ним и Рассвет.Те 20 человек – ето люди которые навсегда останутса в сердцах жителей екстрима…

Добавлено (06.09.2007, 17:09)
---------------------------------------------
сори за грамотность я все таки не изучяю етот язык)


Я матёрый Старый Волк!
я в охоте знаю толк,
и с ружьем на перевес,
выхожу в родной свой лес,
для меня в лесу вовек,
зверю равен человек!

Безусловно вы правы,
я опаснее волка -
на меня нет управы,
у меня есть двустволка!!!

 
XXXDeTkaДата: Четверг, 06.09.2007, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ыыы Из всего расказа прочитал только почледнюю главу) Сори но времени нет.
Написанно красиво) Жальтолько не было среди них сешки(которая гдето отдыхала)
 
AHAPXICT_MaXHoДата: Четверг, 06.09.2007, 19:18 | Сообщение # 3
Анархия мать порядка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Награды: 0
Статус: offline
спасибо хоть за ето), но я тока учюсь), ну ваще интересно прочитать всё. ну и я как бы историю написал, чють преукрасил, я ж не мог напридумовать)(Жду, жду, ищи раз жду коментариев любых smile )

Я матёрый Старый Волк!
я в охоте знаю толк,
и с ружьем на перевес,
выхожу в родной свой лес,
для меня в лесу вовек,
зверю равен человек!

Безусловно вы правы,
я опаснее волка -
на меня нет управы,
у меня есть двустволка!!!

 
xGANTZxДата: Четверг, 06.09.2007, 23:38 | Сообщение # 4
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
блин ну ты молодец конечно, но блин ребят, чё у вас всё на тему игры?


 
SongUpДата: Четверг, 06.09.2007, 23:46 | Сообщение # 5
пожиратель мозгов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: offline
Мих просто это тема интересна всем. Давай я щас напишу сочинение про то как выживают в неестественной среде личинки мухи-цикотухи? )
тебе ето интересно?)

Добавлено (06.09.2007, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (AHAPXICT)
сори за грамотность я все таки не изучяю етот язык)

ВОт всегда хотел знать, изучаете ли вы Русский язык) Теперь знаю что нет)Но впринципе я догадывался) Мы же не изучаем Украинский)


Тот самый MagicSpirit
http://steamcommunity.com/id/-snz
http://steamcommunity.com/id/-dtm


Сообщение отредактировал xMagicSpiritx - Четверг, 06.09.2007, 23:43
 
LorrinДата: Пятница, 07.09.2007, 00:31 | Сообщение # 6
Отступник Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Награды: 0
Статус: offline
парочка упущений допустил.
1)
Quote (AHAPXICT)
Смак создала очень даже не плохой альянс…звался он Рассвет…Она собрала сильные кланы отовсюду

ты упустил одну деталь,она их не переманила,ей просто повезло,так как был расфорсмрован клан Колбасерши(У нее были личный приичины).А этим людям было некуда идти(единственая опозиция Дума,Асгард,ЕФ это был РАССВЕТ).Они пошли туда из за неисходности.
2)
Quote (AHAPXICT)
Казалось он просто Клан Лидер клана который был сильнейшым в ДуМе…

скажу чесно.Итранс не был сильным,он был дружным(по силе БлудЛайн его превосходил).Только потому что Эду было не плевать на сокланов

ЗЫ.Все очень красиво рассказано.Малодец.Из этого бы получился не плохой роман. smile


Мы рыцари Джедаи,
Мы Борцы со злом,
Выйпем всех мы в попу
Заженной качергой
 
JIeon1dДата: Пятница, 07.09.2007, 00:50 | Сообщение # 7
Q_q
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Награды: 14
Статус: offline
lol блудлайт никогда небыл сильным кланом, они вечно ходили на селфах. в последнее время вообше из блудлайна сделали парашу, Ахил ноет как девка, мне порой вообше кажется что это не он, а остальные просто МЕГА ПОДСАСЫВАЮТ Ахилу, считают его каким то идолом ппц (мега задроты ) приведу пример: Ахил бежал регатся на осаду глудио, ну я его ПКанул перед нпц, и полились крокодильи слёзы, такова нытья в ПМ я давно неслыхал. И недавно совсем, фанимся со Сплешом в ИТ, тут хопа Ахил, Драгги, Редлайн под фул баффом, ну у нас КВ, крч положили Драгги и Ахила, остался ред, ну я его нестал бить и он меня, я сделал сое в город, и тут ПОЛИЛОСЬ, скозал всё мы с тобой больше не друзья типо Ахил обиделся что он меня небил, и удалил меня с френда biggrin после тово как я с ним обшался 10 месяцов, я с этого просто ахуел, и кто то потом пишет я уважаю Реда, Драгги, Ахила. как нахуй таких людей можно увожать, сначало говорят что мы жополизы сначало Асгард потом рассвет, когда сами бля за последние 2 недели сменили 3 алли. icecream

Quand enfin nous pourrons être ensemble ?, si tu as lu cela, connais,Cathérine, je t'aime très fortement. <3 La traduction pas trop хD
 
LorrinДата: Пятница, 07.09.2007, 00:56 | Сообщение # 8
Отступник Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Награды: 0
Статус: offline
я чет не догоняю....это просто идеотизм.....эххх....было раньше время.....было было и люди были другие.От игры людям голову сносит
Я как в институте учусь вобще пока в игру защел на 2 часа за всю неделю.....хреново.Хоть на форуме отписываюсь


Мы рыцари Джедаи,
Мы Борцы со злом,
Выйпем всех мы в попу
Заженной качергой
 
JIeon1dДата: Пятница, 07.09.2007, 01:00 | Сообщение # 9
Q_q
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Награды: 14
Статус: offline
да ну нахуй надо бросать экстрим

Quand enfin nous pourrons être ensemble ?, si tu as lu cela, connais,Cathérine, je t'aime très fortement. <3 La traduction pas trop хD
 
LorrinДата: Пятница, 07.09.2007, 01:02 | Сообщение # 10
Отступник Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Награды: 0
Статус: offline
если уж так говорить....я только что подумал.Из Ахилла АЛ ноль,из Форварда ноль,из Иры многие считают не получится АЛ(я тоже так иногда считаю).Остается Лисенок со своим ЕФ(я не могу судить этого чара как АЛ).Вот я щас представил какого это когда тебя все ненавидят.А от чего ненависть...у всех людей в на этом сервере зависть....они считают как такой нуб смог создать алли который всех пиздит....а дело в том что Ал "СОБРАЛ" кланы.Алли это не КЛ и не АЛ.Это люди которые представляют алли.Можно сколько угодно говорить что Ира в ПвП ноль(Потому у нее все субы супорты) и что в замесах она не очень.Но дело не в Ире,и не в Форварде,и не в Ахиле (было).Алли,это средний коэфицент хороших и плохих.(Так же как и выводится средняя годовая оценка в школе).Если большинство из алли воры и кидалы у алли такая же репутация.Еслли у кланов из алли покиданы вары,то репутация другая.В алли главное не АЛ и сами люди....

Мы рыцари Джедаи,
Мы Борцы со злом,
Выйпем всех мы в попу
Заженной качергой
 
XXXDeTkaДата: Пятница, 07.09.2007, 10:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
если уж так говорить....я только что подумал.Из Ахилла АЛ ноль,из Форварда ноль,из Иры многие считают не получится АЛ(я тоже так иногда считаю).Остается Лисенок со своим ЕФ(я не могу судить этого чара как АЛ).Вот я щас представил какого это когда тебя все ненавидят.А от чего ненависть...у всех людей в на этом сервере зависть....они считают как такой нуб смог создать алли который всех пиздит....а дело в том что Ал "СОБРАЛ" кланы.Алли это не КЛ и не АЛ.Это люди которые представляют алли.Можно сколько угодно говорить что Ира в ПвП ноль(Потому у нее все субы супорты) и что в замесах она не очень.Но дело не в Ире,и не в Форварде,и не в Ахиле (было).Алли,это средний коэфицент хороших и плохих.(Так же как и выводится средняя годовая оценка в школе).Если большинство из алли воры и кидалы у алли такая же репутация.Еслли у кланов из алли покиданы вары,то репутация другая.В алли главное не АЛ и сами люди..

Мощно завинул) Без иры мы бы никуда не собрались бы(Всмысле рейд(хотя один раз личик и собрал 4 клана, но дроп делила ира) (хотя за последнего валакаса я так и не понял почему нам не дали неклу ведь онлайн итранса на рб был 14 а у ириного клана 13, но некла ушла им))Раньше когда у неё был замок наш алли был более мобилен, она просто улетала куданибудь а потом всех сумонила, щас же все задрачиваются с квестом на баюма.
 
mrSTALKERДата: Пятница, 07.09.2007, 12:39 | Сообщение # 12
Rammstein MEN
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Награды: 0
Статус: offline
читать лень, щас распечатаю, потом займусь) но всё равно респект!

Какие-то вопросы?
 
AHAPXICT_MaXHoДата: Пятница, 07.09.2007, 16:52 | Сообщение # 13
Анархия мать порядка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Награды: 0
Статус: offline
за Ахила я ничего не могу сказать, тогад я был еще нюбом), по вашым словам он просто ТЁЛКА, ненада многа текста.
За коминтрии спасибо, за теплые слова), надеюсь ето првда biggrin , нащет неточностьй, я же всетоки не тот кто все вижед своими глазами до деталей, так в общем), ну а если нащет темы, то я думаю ето актуально, сейчяс ето интересно, потом, ето было описание происходящего, то что тварилось на екстриме), но окей, щяс напишу соченение), но все ровно на тему л2, она меня вдохновляет)


Я матёрый Старый Волк!
я в охоте знаю толк,
и с ружьем на перевес,
выхожу в родной свой лес,
для меня в лесу вовек,
зверю равен человек!

Безусловно вы правы,
я опаснее волка -
на меня нет управы,
у меня есть двустволка!!!

 
LorrinДата: Пятница, 07.09.2007, 17:57 | Сообщение # 14
Отступник Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Награды: 0
Статус: offline
в каждой истории есть белые пятна happy (Это обычно дело рук Сета)
А так я бы не сказал что ахил Телка,когда я был в БлудЛайн,то Ахил был сильным игроком,также как и Драгги и Винстрол(Кея был тупо ботоводом ^_^).Тогда они казались мне нормальными людьми,но когда случилась история с Эдом,после этого я с Игорем уже не общался.
По его мнению мы все его предали.Он хотел просто компанию и думал только о себе,потому что это все нада было только ему.Мол создал алли ,пусть алли что то делает.Конечно были Рейды по Нубл и Субам но очень редко.(И то Ахил в них не участвовал)
Единственное чем Ира лучше,она организовывает Рейды,еслиб она этого не умела делать,то алли рассвет небыло.(тут в принцыпе все только из за постоянных РБ)


Мы рыцари Джедаи,
Мы Борцы со злом,
Выйпем всех мы в попу
Заженной качергой
 
mrSTALKERДата: Пятница, 07.09.2007, 19:38 | Сообщение # 15
Rammstein MEN
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Награды: 0
Статус: offline
слуш, я конечно тож респект выказываю, но вот на русский это бы перевести неплохо.. не, я всё понимаю, что не учил язык и.т.д.. кароч, кто поможет анарху?

Какие-то вопросы?
 
Форум » Архив » клан ИТ » Оцените #3) (Мой маханький талант))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: