[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » Обязанности Ответственных!!! (Тему не изменять...)
Обязанности Ответственных!!!
xGANTZxДата: Пятница, 08.08.2008, 17:29 | Сообщение # 1
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
Как известно я пытался проводить набор людей ответственных за некие мероприятия связанные с жизнью клана как такового, а в дальнейшем и альянса

1) Набор в группу "АНТАРАС-ВАЛАКАС-БАЮМ"
Обязанности:
- Отслеживание респа/убийства Эпиков в точности по минутам
- Донесение данной информации до клана, а в частности:
---Создание отдельной темы с названием "Атарас, Валакас, Баюм",
---В этой теме постоянно должен писаться приблизительный респ, кроме того после удачного рейда должны выкладываться скрины с изображением дропа и поднимающей пати, а также онлайн клана вплоть до перечисления по никам, и ещё должно указываться время убийства...(всё это должно указываться ещё и с датой)
---После согласования с КЛом, нужно сообщать о времени сбора, в той же теме указывается время сбора писать ДРУГИМ ШРИФТОМ(другой размер и желательно жирным) информация должна быть минимум за 3 дня
---Так же в обязанность информирования входит каждые полчаса писать макросом в клан чат о времени и месте сбора, график информирования:
за 3 дня каждые 3 часа сообщать о скором респе с просьбой выполнить квесты
за 2 дня каждые 3 часа сообщать о респе с требованием выполнить квесты
за 1 день точно также как и за два дня
за 12 часов до респа начинать писать каждый час
за 6 часов каждые полчаса
за 2 часа каждые пятнадцать минут
Если игрок в онлайне, но не находится на месте сбора, после 30 минут его начала требуется написать ему в пм и удостовериться в том придёт ли он на сбор
Условия:
Неплохой онлайн( в среднем около 8 часов в день )
Присутствие на всех эпиках
- Соответственно за соблюдение этих вещей и их ВЫПОЛНЕНИЕ будет осуществляться некое поощрение

2) Набор в группу "АК"
Обязанности:
- Создание темы на форуме под названием "АК"
- В сообщении, которое будет писаться сверху(шапка темы), будет написан список клана, с его составом, с указанием тех кто получил АК, а кто ещё нет , будет выглядеть примерно так:
соклан1 - получил (дата)
соклан2
соклан3
соклан4 - получил (дата)
и тп...
Обязательно указывать в сообщении о времени убийства кому пошло кольцо если не нашему клану!!!
А так же в теме должно быть написано точное время убийства, и в том же сообщении приблизительное время
респа...(обязательно)
--- Так же требуется согласовывать время сбора с КЛом и тем же способом, что я указал в первом наборе информировать клан(каждые 15-20 минут писать время сбора в клан-чат) писать о времени сбора начинать за полтора часа до респа
Условие:
Находение на каждом АК
Постоянное обновление темы минимум раз в сутки
КТО НЕ ПРИДЁТ НА СБОР НА АК БЕЗ ПРИЧИНЫ, ПРИ ЭТОМ НАХОДЯСЬ В ОНЛАЙНЕ, БОЛЕЕ 5 РАЗ ЛИШАЕТСЯ ПРАВА ПОЛУЧЕНИЯ ЭПИК БИЖИ --- ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ

3) Набор в группу "ОСАДЫ"
Обязанности:
- Информирование клана о предстоящих осадах
- выглядеть примерно должно так:
Будет создана новая тема "Осады"
В ней должно быть написано, практически дословно,
1) Название Замка/КХ
2) Защита/Осада
3) Дата, время начала осады
4) Время, место сбора (согласовывать с КЛом)
- Информирование клана так же должно происходить кроме форума ещё с помощью клан-чата ( за 6 часов до начала писать каждые 45 минут время и место сбора)
Условия:
хороший онлайн ( 10 часов)
Тема должна обновляться за 2 дня до осад


Все группы будут поощряться при условии качественного выпонения своих обязанностей, набор будет вестись в добровольно-принудительной форме, пока есть возможность пишите те кто куда хочет!!!



 
trionixДата: Пятница, 08.08.2008, 18:05 | Сообщение # 2
DooMMaker
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: offline
НЕКРОМАМКА - желаю вступить в группу АК. Есть возможность постоянно держать окно на АКне. Информирование каждые 20 минут (время ребаффа). Палит ТХ - О30PHA9l

Сообщение отредактировал trionix - Пятница, 08.08.2008, 18:26
 
PerentsДата: Пятница, 08.08.2008, 18:23 | Сообщение # 3
Love Laialenka
Группа: Заблокированные
Сообщений: 612
Награды: 30
Статус: offline
HawkDewil\perents - Хочу вступить в группу АК,у миня всегда сидит твинк с самого начала респа АК (HawkDewilxAQx)

 
AMEPuK0CДата: Пятница, 08.08.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я думаю очень много людей будет в группе АК, а смысл? там хватит нескольких человек, чтобы на случай того, если ктото будет оффлайн, другой его подменил и попалил АК...

AMEPuK0C - "АНТАРАС-ВАЛАКАС-БАЮМ"

 
xGANTZxДата: Пятница, 08.08.2008, 20:52 | Сообщение # 5
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
хватит двух человек для АК!!!


 
AHAPXICT_MaXHoДата: Суббота, 09.08.2008, 13:56 | Сообщение # 6
Анархия мать порядка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Награды: 0
Статус: offline
xGANTZx,
ну я еще не в клане, но как лаги пройдут, думаю буду, я бы мог быть в группе "Осады"


Я матёрый Старый Волк!
я в охоте знаю толк,
и с ружьем на перевес,
выхожу в родной свой лес,
для меня в лесу вовек,
зверю равен человек!

Безусловно вы правы,
я опаснее волка -
на меня нет управы,
у меня есть двустволка!!!

 
JurionДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:48 | Сообщение # 7
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 1
Статус: offline
Quote (xGANTZx)
Так же в обязанность информирования входит каждые полчаса писать макросом в клан чат о времени и месте сбора, график информирования:
за 3 дня каждые 3 часа сообщать о скором респе с просьбой выполнить квесты
за 2 дня каждые 3 часа сообщать о респе с требованием выполнить квесты
за 1 день точно также как и за два дня
за 12 часов до респа начинать писать каждый час
за 6 часов каждые полчаса
за 2 часа каждые пятнадцать минут

Quote (xGANTZx)
- Информирование клана так же должно происходить кроме форума ещё с помощью клан-чата ( за 6 часов до начала писать каждые 45 минут время и место сбора)

у нас в клане фоторадар будет? ) аааа я знаю,как из фильма Лост надо будет код в водит,если нет то весь мир Л2 погибнет ( я так почитал ета уже не игра,а армия )


Сообщение отредактировал Jurion - Воскресенье, 10.08.2008, 00:52
 
AMEPuK0CДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Насчет баюмов, валакасов, антарасов... я думаю просто создать на форуме отдельную тему, как Миха написал.... там все расписывать.... писать чтобы все сделали квест без исключения, и не по 1 разу... кто не удосужится сделать квест, его проблемы. Несколько таких косяков - бб.
У нас часть клана на форум вообще не заходит, хотя просили доступ. Зачем - не понятно.
 
xGANTZxДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:29 | Сообщение # 9
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
Quote (AMEPuK0C)
Насчет баюмов, валакасов, антарасов... я думаю просто создать на форуме отдельную тему, как Миха написал.... там все расписывать.... писать чтобы все сделали квест без исключения, и не по 1 разу...

Ты знаешь когда я играл довольно-таки углубленно и мы с жекой были замами Эда, такой способ флуда в клан-чат очень хорошо работал, стабильный онлайн был обеспечен



 
AMEPuK0CДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Возможно этот флуд в КЧ тоже вариант... но блин... зачем народ просит доступ на форуме, и никогда на нем не бывает? smile
Форум - это скажем так, записная книжка, где можно узнать про респ РБ smile а в итоге никто туда не заходит (на форум) и как вчера показало, тот же Паразит, за 5 дней не удосужился сделать квест на баюма :/
 
xGANTZxДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:05 | Сообщение # 11
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
Quote (AMEPuK0C)
Возможно этот флуд в КЧ тоже вариант... но блин... зачем народ просит доступ на форуме, и никогда на нем не бывает? smile
Форум - это скажем так, записная книжка, где можно узнать про респ РБ smile а в итоге никто туда не заходит (на форум) и как вчера показало, тот же Паразит, за 5 дней не удосужился сделать квест на баюма :/

Жек, поверь, бывают уникумы, которые читать даже толком не умеют...



 
AMEPuK0CДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Есть такие уникумы?-значит таким не место в папском клане ИТ smile
 
xGANTZxДата: Вторник, 12.08.2008, 15:19 | Сообщение # 13
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
теме ап


 
Форум » Архив » клан ИТ » Обязанности Ответственных!!! (Тему не изменять...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: