[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » Прыжок с парашюта (Кто-то прыгал ?)
Прыжок с парашюта
SoyLeRДата: Пятница, 18.07.2008, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: offline
Привет всем ! Клан , кто нибуть совершал прыжок с парашюта ? Поделитесь ощущениями а то сука стремно biggrin
Я завтра прыгаю , бля с одной стороны стремно , а есле подумать то я об этом уже давным давно мечтаю biggrin
Ну или друзья прыгали или чего наслышали ? всетаки интересно бле cry biggrin


 
TaTapuHДата: Пятница, 18.07.2008, 21:08 | Сообщение # 2
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
Я прыгал в армии но это как тебе сказать не тот парашют что на гражданке, у нас были обычные купольные круглые и когда совершаешь прыжок тебя волтузит в небе как мешок с гавном, главное как нас учили инструкторы сгруппироватся, потом дергаешь кольцо открывания) и тебя тупо рвет как будто вверх обратно, такое ощущение что ты уже летишь не вниз а вверх)) крч ощущение прикольное, единственный минус это в том что мы прыгали с вертолета не помню точна какая была высота но она была не большая, то ли дело с самолета, крч ощущение сверхествественное трудно описать)) попробуй и сам все сразу поймешь, лично меня очень впечатлило)) biggrin
 
SoyLeRДата: Пятница, 18.07.2008, 21:24 | Сообщение # 3
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: offline
Бля ты умеешь взбодрить biggrin biggrin "волтузит в небе как мешок с говном " - впечатляет =) Не .. ну правдо впечатлило , я это обожаю ! Вобще екстрим люблю . Блин жду не дождусь завтрашнего дня , мы будем проходить инструктаж 3 часа cry sad . Дорогое удовольствие , надо будет сфоткаться biggrin
Тат , а как приземляться ? Я смотрел фотки той фирмы где прыгать собираюсь , там кто-то ногу сломал после приземления . Вобще самое ссыкотное что парашют сцука не откроется , надеюсь все ок будет . АДРЕНАЛИНА ХОЧУ biggrin


 
OfficeManagerДата: Пятница, 18.07.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бабка прыгала,говорит норм
 
SlamikДата: Пятница, 18.07.2008, 23:24 | Сообщение # 5
iT's Just Tecktonik Life
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: offline
Quote (OfficeManager)
Бабка прыгала,говорит норм
biggrin
biggrin biggrin biggrin ЩА УМРУ :ДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
прыгай давай патом раскажешь smile а лучше видео :ДДД со шлема :ДДД
 
PussyKatДата: Пятница, 18.07.2008, 23:32 | Сообщение # 6
Просто "Батя"
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: offline
скрины в студию завтра biggrin

 
SoyLeRДата: Пятница, 18.07.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: offline
Чтобы на видео снять надо дополнительно платить biggrin

 
SongUpДата: Суббота, 19.07.2008, 00:23 | Сообщение # 8
пожиратель мозгов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: offline
Quote (SoyLeR)
Чтобы на видео снять надо дополнительно платить

И получится что то вроде этого biggrin
http://ru.youtube.com/watch?v=JAMu-w80yEU


Тот самый MagicSpirit
http://steamcommunity.com/id/-snz
http://steamcommunity.com/id/-dtm
 
SoyLeRДата: Суббота, 19.07.2008, 00:26 | Сообщение # 9
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: offline
Да это бабушкины сказки по сравнению с прыжком biggrin :DХОТЯ кОгда я первый раз это видео увидел раз 5 пересматривал и ржал biggrin



Сообщение отредактировал SoyLeR - Суббота, 19.07.2008, 00:27
 
EnJaДата: Суббота, 19.07.2008, 07:55 | Сообщение # 10
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
provazhal ego segodnja s utra,nastroj boevoj,vjso norm wacko

Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
SlamikДата: Суббота, 19.07.2008, 10:21 | Сообщение # 11
iT's Just Tecktonik Life
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: offline
чета невидно его отписей biggrin biggrin biggrin
 
EnJaДата: Суббота, 19.07.2008, 10:45 | Сообщение # 12
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
vi ego bolwe cvoobwe neuvidite xDDD da ne,toljko 4to uehal,budit ne skoro

Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
SoyLeRДата: Суббота, 19.07.2008, 18:13 | Сообщение # 13
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: offline
Ребят я приехал ! Не знаю с чего начать ... Первое что мне лезит в голову это УХХХУУУУУУУУУУУ СУКА БЛЯТЬ Я В ШОКЕ , ЕБАТЬ КАК ЭТО ОХУЕННО , Я ДУМАЛ Я УМРУ КОГДА ВЫПРЫГНУЛ С САМОЛЕТА , пиздеццццццццццццццц ! ! ! Дальше что приходит на ум это ЕБАТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Я ЖИВОЙ biggrin biggrin
Вобщем ощущение просто не передаваемое ! Я ЭТОТ ПРЫЖОК представлял другим , думал я буду получать кайф от притока адреналина , а тут СУКА я чуть не помер от страха , Я ОХУЕЛ !
Инструктаж длился 2 ЧАСА где - то . Сначало нас тренировали , мы прыгали со всяких хуйней , потом учились складывать парашют , потом слушали че делать есле унесет ветром в деревья , воду и т.д ( а там рядом вода пиздец ) как управлять полетом и т.д , че делать есле парашют не открылся или запутался . Короче все в поряде .
Парашют кстате тяжелый сука . Ну лан одели , загрузили нас в самолет блять , двери все время там были открыты и я сидел на против их и охуевал сука когда мы резко высоту набирали и теряли на высоте 1 км мне ссыкотно было думал щас раньше времени улечу случайно в дверь не удержусь т.к мне не повезло и держаться за седение ток мог =/ Вот . ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРЫЖКА , сука страшно было но и весело !!!! Все дружно пели песни в самолете и орали xD И так прыжок , первые 5 пошли ! Я 3й вроде был xD Надо еще оттолкнуться от самолета и прыгунуть ( было не просто в 1й раз так как у самолета скорость большая + его виляет пиздец + высота + открытая дверь , Я ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛСЯ ) Ну вот оно ! Настало время прыжка ! Вылетаю на этой скорости ебанутой , вылетел , ОЩУЩЕНИЯ ПРОСТО ПИЗДЕЦ , Как сказал ТАТА , ВО ВСЕ стороны кувырками и сальтами какими -то хуевыми КАК ДЕРЬМО в воздухе болтаешься и Сука у меня мысли что пиздец мне biggrin Я думал парашют запутаться т.к. я летел наверное спиной или хуй знает как к земле , Я не вкуривал где НЕБО ГДЕ ЗЕМЛЯ , все кружилось на высокой скорости biggrin :D СУКА , ОЩУЩЕНИЕ НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ ! Думал пиздец И ТУТ парашют раскрылся , УРА БЛЯТЬ Я СЧАСТЛИВ , выровняло мну , пролетел кусок с парашютом и смотрю те вязки что над головой к парашюту путаются между собой ( вертит короче меня и там путается ) ну и думаю Пиздец мне ( я то не знал что так бывает ) xDDНО все выровнялось и стало норм ! ПРИЗЕМЛИЛСЯ удачно на траву .
Одна девушка из нашей группы вывернула ногу . У одного парня парашют за сосну зацепился , но сам парень на землю приземлился ) Все было оки ! Погода супер . Я счастлив
Сделаю вывод чтоли =)
Ощущенье когда ты выпрыгиваешь с самолета и тебя мутузит как говно НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ !!! КЛАССНО , СУПЕР ! КТо не пробовал ПРОБУЙТЕ пока есть возможность ! ! ! Я лично получил шок и до пизды адреналина
Кто прыгал респект biggrin biggrin biggrin
p.s. Может что и лишнее написал Я хз ) Первый раз прыгал и только что вернулся =) Я до сих пор в шоке ! cry

На счет фоток дела обстоят плоХо , нам принудительно нужно было оставлять вещи в гараже , который закрывали , чтобы никто не взял . Но некую хрень сфоткал , думаю лутше чем ничего , щас выложу biggrin


 
FatherOfDarknessДата: Суббота, 19.07.2008, 18:23 | Сообщение # 14
OWNED HARD
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Награды: 3
Статус: offline
ну молодца smile грац тебя)

 
SoyLeRДата: Суббота, 19.07.2008, 18:38 | Сообщение # 15
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: offline
Крч пох , что смогли сфоткать тут - http://vkontakte.ru/id3151398?36910

 
Форум » Архив » клан ИТ » Прыжок с парашюта (Кто-то прыгал ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: