[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » АРМИЯ ЗАКАТА!!! (Революция)
АРМИЯ ЗАКАТА!!!
FreeFiighterДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Нагибатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: offline
Итак, Господа!
Пришло время подзаработать немного денежек легким способом. Но как говориться бесплатный сыр только.... Так что для того что бы что-то заработать, надо еще что-то и сделать.... вот что необходимо и что мы делаем:
1. Все должны ознакомитсья с етими двумя темами, знать и главное понимать что твма творится( http://itrance.3dn.ru/forum/2-1165-1 http://itrance.3dn.ru/forum/2-1166-1 )
2. Из вышепрочитаных статей вы должны были узнать, что владельцы замков(кланы-владельцы) и те кланы которые находяться в АЛИ у которого есть замок - НЕ МОГУТ регаться за сторону ЗАКАТа. Итак, из всео выше перечисленного следует что оба наших замка в АЛИ, мы перекидоваем на твинков( твинков которые не будут в Али). От успеха етих двух операций будет зависить все последующие действия.
3. Если в пункте №2 все будет сделано как написано, мы преходим к основному етапу подготовки, а подготавливатсья надо будет срьезно, что бы потом небегать неделю и неловить дебафф в городе. Но об етом позже. Единственное что надо знать:
ПЕРВОЕ: на след недели НЕ РЕГАТЬСЯ ни закакие печати( до поры до времени), сапортами тоже( в противном случае в каты вход вам будет закрыт). с ботами думайте сами....
ВТОРОЕ: прокачать твинков ( 41 - 63 лвл) сколько и каких будет сказано позже.
ТРЕТЬЕ: НИКОМУ, НИКОМУ НЕ трепаться о том что мы собираемся делать.
ЧЕТВЕРТОЕ: по-возможности, кто имеет камни из катакомб(или будет иметь) НЕ сдавайте их Приестам( опять же все сказано будет потом.

после осад продолжим то что тут написано.... в теме не фудите, если есть вопросы - я в ТСе, тут непишу.
ПиСи.: и пусть только какая-то .... скажет что я нерасставил знаки препинания и сделал ошибки ... devil

Добавлено (20.07.2008, 14:37)
---------------------------------------------
ИТАК....
продолжаем... мы успешно передали Глудио на твинка, который ненаходиться в АЛИ. Так же надеюсь, что мы успешно передадим замок Демиана(Орен) так же на твинка и НЕ захватим никакой из замков на Форварда( КЛ клана Легенд) так как они у нас в АЛИ. НО даже если ето произойдет, ничего страшного не случится, так как можно просто КИКнуть на 1-2 дня их из АЛИ и порегатсья куда нам нужно, а потом принять назад.... Напоминаю тем кто еще нечитал или забыл: нельзя регаться за "Армию Заката" если в АЛИ находиться хоть 1 замок. Ето то что касается "прилюдии" и вступления, теперь непосредственно переходим к тому что надо делать.

ПЕРВОЕ: по окончанию недели мамона старайтесь НЕ регаться в катакомбы( дабы целая куча игроков нерегнулась за Закат - ето быдет сразу вдно по статистике и будет выглядеть подозрительно). Для тех кому ето действительно необходимо( набивание камней, спойл, боты и т.д.) - регайтесь на ТЁМНУЮ сторону( Army of Dusk ). Но имейте ввиду, если проиграем, то на след недели вход в каты будет закрыт( но если выйграем, то боты будут свободно фармить любые каты, и добрая 4\5 сервера тоже непопадут в каты tongue ).

ВТОРОЕ: для успешной победы в фестивале нужно не только "напрягатсья" на послднем( НО Лимит) етапе, но прийдеться поработать и на других етапах. Особенно важными можно назвать етам "31 лвл и ниже" и "42 лвл и ниже". Поясняю: если недостаточно ефектно "пройтись" по етим дувум етапам, то набереться мало очей, ето сразу будет заметно, и противники могу с легкостью выкачать таких же твинков 31 лвл( они качаютсяь за 10-15 мин) или 42 лвл( тоже кач елементарно, или просто смена, добавление субб-класса) и сделать ето лучше. Напоминаю для успешной победы в фестивале, необходимо выйграть ВСЕ етапы за "Тёмных". Поетому тут надо подходить серьно. Для етапа "31 лвл и ниже" необходимо будет прокачать по 2 твинка( скорее всего мага и лукаря) и одеть их в ТОП-Дгр. Но об етом позже будет написано точнее...

ТРЕТЬЕ: Те у кого будет камни из катакомб(синие, зеленые, красные) попридержите их и НЕ сдавайте никакой из сторон. в конце недели они нам могут пригодиться и мало того, сыграть важную роль.

ЧЕТВЕРТОЕ: етот пункт появится если я еще что-то придумаю в приступе вдохновения... biggrin

ПРОКАЧКА ТВИНКОВ и КЛАССОВ:

"31 и ниже"
В етом етапе качаем по 2 твинка: маг( на сколько его можно назвать магом =) ) и лукарь , оба любой рассы как вам ето будет угодно НЕ выше 31 лвл!!!
2 твинка на случай если что-то пойдет наперекосяк, кото-то выкинет и т.д. посколько на фестивале все чары качаютсяь, и зайдя один раз, вы уже не сможете зайти туда ими снова( они небудут соответствовать уровню). ИТАК, качаем 9 луков и 9 магов, одеваем их в ТОП-Д-гр( сами посмотрите по базе) и естественно, неперепутать: "Бабе цветы, Детям мороженое".... Луков - одеваете в Лайт, хеви( на низких уровнях ето еще не грает роли) и ТОП-Дгр ЛУКИ( старайтесь выбирать НЕ только по максимальной П. АТаке, но и по показателю скокрострельности (SLOW, VERY SLOW), МАГИ - РОБЫ и МАГ ПУХИ. ВСЕ, ВСЕ без исключения твинки должны быть "оборудованы" МАМОНОВСКИМИ банками на ХАСТ, ВВ и КАСТ. Так же нужно взять банки на ХП( белые разумееться). И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! - Лукари ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь ТОП-Д-гр Дагер( я рекомендую Дагер на Критикал-Блид, по-моему в Хеяне продаеться в магазине), потому что за 20 мин у твинков- лукарей успеет кончитсья мана 10 раз и нужно будет меситься дагерами.

"42 и ниже"
С етим етапом все немного проще, тут качаем магов. Сначало я думал что нужно качнуть хавков, но все же я поменял свое мнение, так как у многих есть точеные ХОМКИ с СА, чего нескажел про Емики с СА... Если у кого-то есть свои доводы по етому поводу - переубедите меня...
ИТАК : качаются 8 магов + 1 СЕ 42 лвл и НЕ выше. маги произвольного класса... ето на самом деле неважно так как М. Атака одинковая, ну разве что БТМ есть у СХ и НЕКРА, но ето несущественно. ну в любом случае, мои рекомендации: СХ( так как смонов вызывать на фесте нельзя). СЕ качаетсяь для вашего хила, какого ни есть РЕЧАРДЖА и ЕМП 1 лвл( кажеться он прибавит 20-25% М . Атаки). Схема таже самая, ТОП-Кармиан сет, бижа, точеная ХОМКА с СА у кого есть( хомки на конверсию в начале феста тоже приветствуются, особенно для СЕ). Твинки опять таки "оборудованы" Банками на ВВ КАСТ и ХП, все мамоновское.

"53 и ниже"
Братва в авадоне.... МАГИ( желательно с БТМ, снова таки - СХ, НЕКР) 52-53 лвл, сапорты для магов - СЕ,ПП, БД( у которого уже будет 2 денса для мага). Насуёте им хомки точеные или вальки, банки на ХП белые.

"64 и ниже"
Братва в А-гр... снова таки маги 64 лвл... аналогично предыдущему етапу с поправкой на А-гр. Те же маги, теже баферы, тебе банки на ХП белые.

НО Лимит
Тут мы пойдем основными классами, хавками, луками, отборными бойцами... При себе иметь Точеные Драки, АК+ БАЮМ(+ по возможности остальное), Драк сеты. ВАРК в ДК роб сете, Арка или любая пуха на Акум с сосками, желательно валакас + Баюм + Тарас( но необязательно). 1 БД можно без 3 профы, но одет норм( ИК сет или Драк сет, по возможности Драк лук). 1 СВС одет норм( ИК сет или Драк сет, по возможности Драк лук), желательно с 3 профой.

На етом пока все... качаем твинков, отписоваемся в етой теме, пишем подобным образом:

НИК в игре(основа) етап фестиваля класс твинка, ник ( можете добавить свои пожелания)


Kelentenor : Жизнь танка в ЛА2 на столько же спецефичная и делликатная тема,как анальный секс для девушек,уж извините за сравнение,не каждая на это идет,но кто идет,знает,что получит удовольствие.
[ Shock-World 1-x100 ]
FreeFiighter [SK-Hero 13-months] ---->>>> OFFline
Scorpiy [SK -Hero 2-months ] ---->>>> OFFline
[ la.ru RuOFF,Faris x1 ]
Angellada [ SK-79 Hero- Jule' 09; Agust'09 ] ---->>>> ONline


Сообщение отредактировал FreeFiighter - Воскресенье, 20.07.2008, 19:00
 
IKucKucIДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Я такой один
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: offline
Стас,скажите ,кого создать на всех этап и с кем идти в пати то, я с радостью все сделаю ,а пока я тплю и нечего не понимаю.. cry cry
Назовите время ,место и я буду там.


Ты видеш меня светлым..это ошибка я даже очень темный,ты видеш меня темным..нет внутри я очень даже светлый...
 
ZiDarKoДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:45 | Сообщение # 3
Born to Die
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: offline
НО Лимит:
Doomcryer. Одет: Дк роба сет, Арка з са, (епика к сожелению нет).
Ник в игре: ZiDarKo


 
AMEPuK0CДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1. No limit
2. Sword Muse - Драк сет, драк с СА, ноу эпик =д
3. AMEPuK0C
 
FreeFiighterДата: Вторник, 22.07.2008, 04:15 | Сообщение # 5
Нагибатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: offline
Относительно НО-Лимит, постараемся пойти тем же составом что и сделали рекорд на прошлой недели, возможно внесем корективы...
Пока необходимы твинки на низшие етапы.

Добавлено (22.07.2008, 04:14)
---------------------------------------------
заведите под твинков отдельный аккаунт и прокачивайте их там, пасс и логин можно дать приятелям по клану на всякий случай...

Добавлено (22.07.2008, 04:15)
---------------------------------------------
если конечно доверяете им свой драгоценный кармиан или Девоушен... tongue


Kelentenor : Жизнь танка в ЛА2 на столько же спецефичная и делликатная тема,как анальный секс для девушек,уж извините за сравнение,не каждая на это идет,но кто идет,знает,что получит удовольствие.
[ Shock-World 1-x100 ]
FreeFiighter [SK-Hero 13-months] ---->>>> OFFline
Scorpiy [SK -Hero 2-months ] ---->>>> OFFline
[ la.ru RuOFF,Faris x1 ]
Angellada [ SK-79 Hero- Jule' 09; Agust'09 ] ---->>>> ONline
 
JassarДата: Вторник, 22.07.2008, 20:35 | Сообщение # 6
Димон
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: offline
Прокачал двух твинков 31 лвл (лукарь и маг). Акк и пас скинул Стасу в личку т.к. возможно что когда будем набивать фестиваль меня не будет онлайн (хотя это маловероятно). Да прибудет с нами сила biggrin

 
xxCBucTyHxxДата: Вторник, 22.07.2008, 22:05 | Сообщение # 7
восставший из пепла король
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Награды: 1
Статус: offline
ну собсна делать мне терь некуй сёня качну 2-х твинков 31 1 -42 и 53

Жизнь ето игра... а в игре ввыигрывает тот кто хорошо играет а соответственно(грубо говоря) пиздит!
 
SongUpДата: Среда, 23.07.2008, 00:12 | Сообщение # 8
пожиратель мозгов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: offline
1) "31 и ниже"
2) Elven Wizard - Knowledge set, Staff of Life, D сет бижи biggrin
3) Resolution

1) No limit
2) Eva`s Saint/Arcana Lord - таллум сет, сом, тт сет
3) xMagicSpiritx


Тот самый MagicSpirit
http://steamcommunity.com/id/-snz
http://steamcommunity.com/id/-dtm
 
webberДата: Среда, 23.07.2008, 00:20 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: offline
1) "32 и ниже"
2) хуман визард - девоушен сет, мифрил не сет, демон фангс, д бижа
3) AsimyS

1) "32 и ниже"
2) жулик - бригантин, Strengthened Long Bow, д бижа
3) GiborT





Сообщение отредактировал webber - Среда, 23.07.2008, 00:25
 
FreeFiighterДата: Среда, 23.07.2008, 01:01 | Сообщение # 10
Нагибатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: offline
Quote (webber)
1) "32 и ниже" 2) хуман визард - девоушен сет, мифрил не сет, демон фангс, д бижа 3) AsimyS 1) "32 и ниже" 2) жулик - бригантин, Strengthened Long Bow, д бижа 3) GiborT

Будь внмателен, уровень должен быть 31 и не уровнем выше

Добавлено (23.07.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Тоже отпишусь о достижениях...

маг 31 лвл - Дарк Визард, кноуледж, Д бижа, и какой-то Топ-Д-гр патык на мага =)
лук 31 лвл - Ельфийский жулик, Бригадин костюм( на низком лвл, хеви или лайт еще неиграет роль, а П. Деф побольше), Д-гр лук, Д-гр Дагер на крит Блид.

маг 42 лвл - СХ(СпеллХовер) - кармиан, Люксор, будет "обордован" хомой на конверсию и акумен.

так же кажется где-то имееться БД 62 лвл...


Kelentenor : Жизнь танка в ЛА2 на столько же спецефичная и делликатная тема,как анальный секс для девушек,уж извините за сравнение,не каждая на это идет,но кто идет,знает,что получит удовольствие.
[ Shock-World 1-x100 ]
FreeFiighter [SK-Hero 13-months] ---->>>> OFFline
Scorpiy [SK -Hero 2-months ] ---->>>> OFFline
[ la.ru RuOFF,Faris x1 ]
Angellada [ SK-79 Hero- Jule' 09; Agust'09 ] ---->>>> ONline
 
CharismaticДата: Среда, 23.07.2008, 19:05 | Сообщение # 11
~* Our BIG Friend *~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Статус: offline
Стас! предполажительно в субботу - воскресенье (вечер) буду дома! поэтому будет проще, если ты назначишь кто кого берет и качает! В данном случае я говорю про себя! Жду ответа!

Лучше день гореть, чем вечность коптить
 
webberДата: Четверг, 24.07.2008, 01:19 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: offline
Quote (FreeFiighter)
Будь внмателен, уровень должен быть 31 и не уровнем выше

ой блин описался, твинки 31 левела, и про дагер забыл написать)

Добавлено (23.07.2008, 23:26)
---------------------------------------------
1) "42 и ниже"
2) СХ - кармиан сет, хома с са +12 с основы, хома на конвершн, С бижа
3) MagicEmp

Добавлено (24.07.2008, 01:19)
---------------------------------------------
1) "53 и ниже"
2) СХ - ава сет и хома+12 с са с основы, С бижа
3) LLlARMYTA



 
FreeFiighterДата: Четверг, 24.07.2008, 13:00 | Сообщение # 13
Нагибатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: offline
Quote (Charismatic)
Стас! предполажительно в субботу - воскресенье (вечер) буду дома! поэтому будет проще, если ты назначишь кто кого берет и качает! В данном случае я говорю про себя! Жду ответа!

Пока складоваетсья ситуция что нам нужны твинки "52 и ниже", тоесть 52 лвл с выучеными скилами. Выбери себе кого-то в процесе кача в ИТ, квест, посадиш и прокачаеш на выбор: маг( СХ НЕКР). Я за собой наверно оставлю сапортов.

Добавлено (24.07.2008, 13:00)
---------------------------------------------
Качаем твинков, "53 и ниже". и подтягиваем "хвосты" в "42 и ниже"


Kelentenor : Жизнь танка в ЛА2 на столько же спецефичная и делликатная тема,как анальный секс для девушек,уж извините за сравнение,не каждая на это идет,но кто идет,знает,что получит удовольствие.
[ Shock-World 1-x100 ]
FreeFiighter [SK-Hero 13-months] ---->>>> OFFline
Scorpiy [SK -Hero 2-months ] ---->>>> OFFline
[ la.ru RuOFF,Faris x1 ]
Angellada [ SK-79 Hero- Jule' 09; Agust'09 ] ---->>>> ONline


Сообщение отредактировал FreeFiighter - Четверг, 24.07.2008, 12:58
 
AizeДата: Пятница, 25.07.2008, 20:54 | Сообщение # 14
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: offline
1)no limit
2)хавк: драк сет,драк са(баюм+ak)
3)Aize


 
FreeFiighterДата: Суббота, 26.07.2008, 00:40 | Сообщение # 15
Нагибатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: offline
качаем твинков!!! без них, все "НО-Лимиты" - до п....ды!

Kelentenor : Жизнь танка в ЛА2 на столько же спецефичная и делликатная тема,как анальный секс для девушек,уж извините за сравнение,не каждая на это идет,но кто идет,знает,что получит удовольствие.
[ Shock-World 1-x100 ]
FreeFiighter [SK-Hero 13-months] ---->>>> OFFline
Scorpiy [SK -Hero 2-months ] ---->>>> OFFline
[ la.ru RuOFF,Faris x1 ]
Angellada [ SK-79 Hero- Jule' 09; Agust'09 ] ---->>>> ONline
 
Форум » Архив » клан ИТ » АРМИЯ ЗАКАТА!!! (Революция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: