[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » Интерестные новости.
Интерестные новости.
OfficeManagerДата: Вторник, 15.07.2008, 23:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (IKucKucI)
Пожелайте удачи может и я войду в 5

ГМом быть не так уж весело как ты думаешь..
 
EnJaДата: Вторник, 15.07.2008, 23:52 | Сообщение # 17
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
net bolee podrobnaj informacii kogda otkroetsa? estj u kogo znakomij admin na malenjkih rejtah? ) poh,onlain hatjab 100 no 4tob obespe4il wmotam,estj takaja vozmozhnastj u kogo?

Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
AMEPuK0CДата: Среда, 16.07.2008, 02:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Угу на оффициальном сервере тебе админ будет подгонять шмот, ухаха.
 
XXXDeTkaДата: Среда, 16.07.2008, 03:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я бля даж на булочках экономить буду чтоб за оффф платить)
 
EnJaДата: Среда, 16.07.2008, 09:54 | Сообщение # 20
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
ti dumaew server budit platnij? ja bi igral na x1,ja na4inal na x1 i was neprotiv.potehonjku da budu dobivatsa 4ego-ta

Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
AMEPuK0CДата: Среда, 16.07.2008, 10:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Естесственно платный. а смысл открывать офф русский сервер бесплатным? это будет тот же сервер, что и у корейцев, только русский. и всё.
 
RedLiNEДата: Среда, 16.07.2008, 11:07 | Сообщение # 22
Balflear
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: offline
Хз, я бы лучше начал на теоне)или вон на луне. Хз что из этого получится, будет тот же шог ,только за деньги.Конечно багов не будет)будет норм геодата, но игроки то будут наши)). Админы будут русские, я просто уверен что они будут продавать шмот за вмз,только предложи норм цену)благо для админов вмз у нас хватает).Лучше бы открыли ещё один евро серв, туда хоть не лезли бы наши нубы,хотя бы потому, что анг вобще не знают.А так будет пол сервера вмз и разных детей которые попросят у мамы на день рождения купить им аккаунт.
ИМХО лучше играть на евро серверах.


Надо бить первым, а не давать сдачу!!!
 
HaggiДата: Среда, 16.07.2008, 11:14 | Сообщение # 23
.i.(**,).i.
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: offline
Я играл на экстриме, играю на экстриме и буду играть на экстриме! smile

драсьте
 
RedLiNEДата: Среда, 16.07.2008, 11:21 | Сообщение # 24
Balflear
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: offline
Quote
Я играл на экстриме, играю на экстриме и буду играть на экстриме!

На гохе в темке про эту грацию ещё писали, что прикроют большинство фри серверов)хз конечно как это у нс софт получится)


Надо бить первым, а не давать сдачу!!!
 
AMEPuK0CДата: Среда, 16.07.2008, 16:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Наврятли много нубов будет играть на х1... )
 
PiromantДата: Среда, 16.07.2008, 20:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (RedLiNE)
Хз, я бы лучше начал на теоне)или вон на луне. Хз что из этого получится, будет тот же шог ,только за деньги.Конечно багов не будет)будет норм геодата, но игроки то будут наши)). Админы будут русские, я просто уверен что они будут продавать шмот за вмз,только предложи норм цену)благо для админов вмз у нас хватает).Лучше бы открыли ещё один евро серв, туда хоть не лезли бы наши нубы,хотя бы потому, что анг вобще не знают.А так будет пол сервера вмз и разных детей которые попросят у мамы на день рождения купить им аккаунт.
ИМХО лучше играть на евро серверах.

Играть? Ты хочеш сказать там идет охуенная игра? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD Онлайн теона 4к - из них 3к Боты фарма, 1к игроки которые себя ставят на ботов :DDDDDDDDDD , тоже самое что лучше играть в контру с ботами, чем с живыми людьми. :DD

По теме, если там не будет ботов то норм, если будут боты то все просто шлют нахуй этот сервак, я вам говарю)

 
RedLiNEДата: Четверг, 17.07.2008, 23:17 | Сообщение # 27
Balflear
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: offline
Quote
Играть? Ты хочеш сказать там идет охуенная игра? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD Онлайн теона 4к - из них 3к Боты фарма, 1к игроки которые себя ставят на ботов :DDDDDDDDDD , тоже самое что лучше играть в контру с ботами, чем с живыми людьми. :DD

По теме, если там не будет ботов то норм, если будут боты то все просто шлют нахуй этот сервак, я вам говарю)


Боты есть на всех офф серверах если ты не в курсе и это вполне нормальное явление. Каждый 2ой ботовод. Кому охото задрачивать днями? проще как все качаться на боте. На счёт игры ты не прав, на теоне хоть есть чем заниматься в отличии от остальных офф серверов, ну разве что на франце ещё есть чем заняться,остальные сервера унылое дерьмо.И кстати боты это ягодки)на теоне во всю используют так называемый "радар" с помощью которого можно наблюдать всю локацию и всех кто на ней находятся,в нём есть функция авто цп,авто таргет и прочая лабуда,вот из-за этого многие уже и уходят из игры, а боты это лишь способ быстрей довести себя до фан левела)


Надо бить первым, а не давать сдачу!!!
 
PiromantДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Как вы знаете, недавно прошла пресс конференция компании Innova Systems, на которой были разобраны основные вопросы, касающиеся локализации русской версии Lineage II.

Нам удалось получить эксклюзивную информацию для портала woh.ru от директора по оперативному управлению компании Innova — Данилы Тарасенко.

- Уже известны рейты российских серверов: х1 для бесплатных аккаунтов, х2 для платных премиум аккаунтов.
- Перевод игры ведётся уже полтора месяца.
- Система склонений, аналогичная русскому ВОВ, не планируется.
- За переводом следит особая группа хардкорных игроков, которые не позволят внедрить в игру перевод, нарушающий её атмосферу. Сотрудники Инновы утверждают, что перевод готовится достойным и не будет выглядеть смешным.

 
EnJaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:09 | Сообщение # 29
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
Pir,zna4it server x1 budit bezplatnij? =)))

Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
RedLiNEДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:45 | Сообщение # 30
Balflear
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: offline
Quote
х1 для бесплатных аккаунтов

гы


Надо бить первым, а не давать сдачу!!!
 
Форум » Архив » клан ИТ » Интерестные новости.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: