[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » Проблема №2 (отписыватся только по теме)
Проблема №2
TaTapuHДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
Короче как говорится проблема не приходит одна, теперь у меня возникла следующая проблема, во время игры комп сам по себе перезагружается, причем это стало происходить наверно с неделю назад картинка становится как при критической ошибке экран становится синим и на весь экран белым шрифтом писанина на англ. короче что то вроде критической ошибке после чего винда пишет что якобы система была восстановлена после серьезной ошибки но у меня такого не пишет, тупо рестартует комп, так чт оя даже незнаю что делать если кто знает в чем дело жду советов...
 
SongUpДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:34 | Сообщение # 2
пожиратель мозгов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: offline
ничего умнее format c ---> Enter, и переустановки винды предложить не могу :/ Сам вчера винду переустанавливал, просрал кучу инфы...Внезапно сцука слетела. Самое важное раскидай по дискам щас, на всякий случай. Чтоб если чё не обидно было жёсткий форматировать.

Тот самый MagicSpirit
http://steamcommunity.com/id/-snz
http://steamcommunity.com/id/-dtm
 
XXXDeTkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у мну такое было 2 раза после второго больше 2-х окон не грузит)
Ильмар это видюха грузится
 
SongUpДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:46 | Сообщение # 4
пожиратель мозгов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: offline
Хех, када у меня куллер на видюхе здох, я в 4 окна играл) biggrin Так что мб не видюха) И на осады так ходил, когда совсем тяжко было, спикер начинал пищать и комп перезагружался. Я только через неделю понял что комп из-за видюхи перезагружается) и увидел что куллер переклинило. Но ничего не выскакивало, просто завершение работы.

Тот самый MagicSpirit
http://steamcommunity.com/id/-snz
http://steamcommunity.com/id/-dtm
 
SlamikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение # 5
iT's Just Tecktonik Life
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: offline
была такия фича у друга все норм и хоп тупо синий экран и рестар... у него была трабла с 0-дорожкой на винте.. форматнул все и вся, переделил винт по новой и все заработало норма... попробуй м\б поможет cool
 
xGANTZxДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:42 | Сообщение # 6
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
Значит так, слушай сюда может быть три проблемы:
1. Винда, что скорее всего и случилось,
2. Проц
3. Видюха

Чтобы отбросить все сомнения, нужно начать диагностику компьютера, снимаем крышку включаем компьютер, играем до появления этой ошибки, когда начинается рестарт заходим в Биос и там смотрим температуру процессора, если показывает больше 60 градусов, тыркаем на эту строку и выбираем "Ignore"( бывает так, что после длительного использования компьютера мамка может неправильно определять температуру)
Если же компьютер всё равно делает рестарт, во время первого же рестарта трогаем кулер, если к нему можно прикоснуться, но хорошо ощущается высокая температура, недопустимая для проца, то грац товарищ тебе нужно менять кулер на процессоре!!!
Как определить в порядке ли видюха, качаем 3d mark, любого года и юзаем самые мощныепараметры для проверки, после 5 минут такой работы комп отрубится, а во время рестарта спикер компьютера сделает один коротки и один длинный писк!!! Значит это видюха, но всё равно это банальный перегрев, можно просто поднапрячься и поменять на ней кулер!!!

Если же после всех проверок, с компьютером оказалось всё в порядке, поздравляю у вас проблема с ГАЛИМЫМ ГОМНОМ БИЛЛА ГЕЙ-ТССа(Форточки Xp), ваш карман останеся целым и нервные клетки остануться хоть и не в прежнем состоянии, но хотя бы в сносном для игры в ЛА2




 
TaTapuHДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:13 | Сообщение # 7
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
собсна вчера весь день только этим и занимался что переустановлял винду, ничем это дело не помогло, проверял температуру CPU тем пература держится норм в пределе от 30 до 40, хз с видюхой тоже все норм, единственное что я не пробовал это формотнуть жесткий диск на котором находится сама игра так как у меня их 3 штуки, 1 на 160 разбил 15 под винду и на остальном хранится нужная инфа в том числе и ЛА2, ща попробую перенести все на другой диск и форматнуть.
 
coReyKaДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ето 100% не из-за игры, у меня часто была такая параша, тебе проста нунжна переставить ВИНДУ(желательно какуюто харошую, т.к. с етой выной глучит комп). Проста попробуй переставь винду(какуюто другую, ну ту что у тебя "наверно" есть)
Тагда долно быть всё гуд)
 
HirokoanzaiДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:52 | Сообщение # 9
Посититель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: offline
:D:D:D:D: vi 4e ept :D:D:D eto siniu ekran smerti ))) eto samaya ploxaya vew 4to mojet slu4itsya na kompe ((( ti dobovlal 4tonibyd za poslednie 2 nedeli v komp iz jeleza ? esli net ,to poprobuu poigrat' s operativkoi ,tobiw poslednie to4to ti prikypil vitawi i poprobuu ,o4en' 4asto sinie ekrani smerti viletaut iz za prosadki BP i operativki
 
TaTapuHДата: Вторник, 22.04.2008, 01:18 | Сообщение # 10
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
седня гамал пол дня вроде все норм ни разу не перезагружалось хз короче посмотрим если опять пофторится попробую то что вы посоветовали да и еще корей цукан ты предыдущие посты читаешь?)) я винду переустанавливал раз 5 на дню ппц
 
lApmyGeneralДата: Вторник, 22.04.2008, 09:14 | Сообщение # 11
Куным Ворот
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: offline
Ну, кстати, Хироканзай дело говорит! синий экран это что то не сростается из аппаратной части компа! хотя слышал что может быть и вирус, хотя мне кажется что это бред полный. Кстати Ильмар у меня тоже такая же куйня wacko но у меня вылезает синий экран смерти раз - два в день, но и то не всегда! я себе проц и видюху поменял вот терь такая куйня! но у меня не часто так что сильно не жалуюсь...

1 соп или гоп стоп. 5кк или в ПК
 
PiromantДата: Вторник, 22.04.2008, 12:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





сфоткай синий экран на цифровик и выложи скрин.
 
HirokoanzaiДата: Вторник, 22.04.2008, 20:12 | Сообщение # 13
Посититель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: offline
xaxaxaxa kakoi nax virus ?:D:D:D:D::D army ti prover' bios y tebya tam ne est' xorowo ))) tata a nax mne tvoi windows ?:D esli ti pereustanavliavaew windy to 4toto menyaetsya s operativkoi ?:D:D:DDDDDDD karo4e kak pir skazal tak i sdelau viloji fotky vernee kakaya y tebya problema
Quote
a mi tebe skajem v 4em ti dyrak ))))

+1:D(XXXDeTka)
 
lApmyGeneralДата: Вторник, 22.04.2008, 23:34 | Сообщение # 14
Куным Ворот
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: offline
Quote (Hirokoanzai)
xaxaxaxa kakoi nax virus ?:D:D:D:D::D

бля я же говорю что мне по этому поводу сказали что вирус, а я считаю что это полный БРЕД! что ты ахахахахаахахаха! это с железом несростается! вот и всё! ненавижу выражение АХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАА! нуб! biggrin


1 соп или гоп стоп. 5кк или в ПК

Сообщение отредактировал lApmyGeneral - Вторник, 22.04.2008, 23:36
 
xGANTZxДата: Среда, 23.04.2008, 00:27 | Сообщение # 15
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
Народ, просьба: "СТОП, БЛЯТЬ, ФЛУД В ТЕМЕ!!!"




Сообщение отредактировал xGANTZx - Среда, 23.04.2008, 00:27
 
Форум » Архив » клан ИТ » Проблема №2 (отписыватся только по теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: