[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » Проблема №2 (отписыватся только по теме)
Проблема №2
TaTapuHДата: Среда, 23.04.2008, 00:55 | Сообщение # 16
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
парни вы не поверите но всему виной является ТС, да это так, раньше все ьыло норм, но почему то сейчас такая хуйня, если ТС загружен и я пытаюсь зайтина сервак который на данный момент находится под фулл онлайном меян сразу же перезагружает, да и еще Пир сделат фото просто нереально, синий экран длится доли секунды, я даже не успел рассмотреть что там написано типа х112312х0х и тому подобное, как это ни странно сегодня 2 раза пытался зайти в игру при включенном ТСе, беспонту, выгружаю ТС вуаля 5 окон в легкую 5 часов игры без проблем, так что я даже хз на что грешить...
 
HirokoanzaiДата: Среда, 23.04.2008, 06:58 | Сообщение # 17
Посититель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: offline
ya je govoril 4e to s operativkoi tvoei )))) a popovody kak sdelat' fotky ,to najmi pause na sinim ekrane ;D
 
lApmyGeneralДата: Среда, 23.04.2008, 08:47 | Сообщение # 18
Куным Ворот
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: offline
люди вы че какую нах фотку? незнаю Тат про какой синий экран говорит, но на на100ящем экране смерти( biggrin ) куй какую фотку сделаешь вы чо когда синий экран винда выгружается нах и ничего не пашет кроме вашего монитора и затупившегося железа! ппц разве что на цифровик и ТО хули там смотреть там полный экран написан на албанском типо ";№%?"12 123[1x123123123[[ [12 41%$#% $@ %423 5@@" и тд) Ильмар мой тебе совет просто методом исключений снимай всё к примеру Видюху, вставь другую, потом опе6ративу и так по порядку (но тебе нужен друг который тебе всё это одолжит :)). Просто в чем фишка - поставивши какую то железяку, к примеру 2Гб+оперативы, не стоит её обратно вытаскивать вполне возможно что она не срослась с соседней оперативкой в 512Мб и вытащить именно ее нужно, так что решай сам))) ой пля что то записался я.

1 соп или гоп стоп. 5кк или в ПК
 
xGANTZxДата: Среда, 23.04.2008, 09:46 | Сообщение # 19
-=(МиШ@"Ня^^")=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Награды: 0
Статус: offline
Я бы всё-таки попробовал бы форматнуть диск


 
PiromantДата: Среда, 23.04.2008, 10:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да там дохуя всякой хуйни написано, обычно вверху указывается проблемный файл. Там после первого обзаца сверху он выделяется одной строкой этот файл(вроде так).

типа там run32.dll , или wmt.dll что вроде этого, и по названию этого файла можно понять в чем проблема. Скажи в каком файле трабл.

 
HirokoanzaiДата: Среда, 23.04.2008, 12:55 | Сообщение # 21
Посититель
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: offline
+1 pir ,tam mojno posmotret' v 4em problema )
 
PiromantДата: Среда, 23.04.2008, 13:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





+1 в репутацию добавь)
 
Форум » Архив » клан ИТ » Проблема №2 (отписыватся только по теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: