[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан ИТ » НА счет епиков
НА счет епиков
MrIICuXДата: Четверг, 17.04.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поскльку надеятся на али бесполезно, нужно все делать самим, предлогаю договорится с енжоями некстами незнаю тут выбор за вами, они нам отдат ак и зака и каждого 3-его или 2-ого баюма, а мы им помогаем отбить валика или тараса или баюма

Сообщение отредактировал MrIICuX - Четверг, 17.04.2008, 15:34
 
SongUpДата: Четверг, 17.04.2008, 15:58 | Сообщение # 2
пожиратель мозгов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: offline
А если полизать задницу ещё половине сервера, то можно пулучать каждого 10 антараса и каждого 15 валакаса.
Псих это не выход :/


Тот самый MagicSpirit
http://steamcommunity.com/id/-snz
http://steamcommunity.com/id/-dtm
 
MrIICuXДата: Четверг, 17.04.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (xMagicSpiritx)
А если полизать задницу ещё половине сервера, то можно пулучать каждого 10 антараса и каждого 15 валакаса.

я сказал договорится а не лизать кому то что то
 
XXXDeTkaДата: Четверг, 17.04.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Псих если ты сначало поливаешь альянс с верху донизу гавно говоришь что они лошьё, а потом идёшь кним к непокрытой головой и говоришь"А давайте...." Это называется ЛИЗАТЬ ЖОПУ.
Если уж выбрали политику 1 клан VS 2-3 клана + весь сервак подсосов, то нечего плакаться что всё так гавёно, Надо собираться с силами и идти нагибать!
Если не нравится то кнопка всегда ждёт вас)
 
ErpaccaДата: Четверг, 17.04.2008, 23:13 | Сообщение # 5
Эрпака - Хитман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Награды: 0
Статус: offline
Выход пкашить на тп 8)

 
HaggiДата: Пятница, 18.04.2008, 02:18 | Сообщение # 6
.i.(**,).i.
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: offline
Псих - это безсмысленно.

Вот представь, что мы папки....держим всех епиков...вообщем рулим.....
И к нам приходит.........нуууу......допустим те же асгарды и говорят: "А давайте мы вам будем помогать......а вы нам будете отдавать каждого...там хз какого...епика"

Что бы каждый из нас ответил?
"lol hahahah в лес >>>>>> "
Ну или что-то в этом роде.....

Я конечно же не сравниваю нас с асгард, но картинка вырисовуется та же.

Я думаю, что нужно набирать в али новые, развивающиеся кланы.
Конечно же нубы в али не нужны, но мир ведь не заканчивается на НЕКСТ или Енжой.......... Вообщем мы уже пробовали множество вариантов альянса с разными кланами............не конектит

Тогда думаю, что нужно искать свежую кровь в жилах.
Не лепить из дерьма шеколадку (то, что мы делаем), а попробовать сделать что-то новенькое.
Если постаратся, как это сделали НЕКСТ, то может выйти даже очень неплохой али.

Ну соответственно будут и епики и остальная прочая лабуда :)))


драсьте

Сообщение отредактировал BufferBaba - Пятница, 18.04.2008, 02:21
 
TaTapuHДата: Пятница, 18.04.2008, 02:57 | Сообщение # 7
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
Серега дело говорит.
 
ErpaccaДата: Пятница, 18.04.2008, 08:51 | Сообщение # 8
Эрпака - Хитман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Награды: 0
Статус: offline
Бред....кто будет Алом? Эд ,лёня? Оно им надо?
ждите когда на сервер сменится обстновка )


 
MrIICuXДата: Пятница, 18.04.2008, 09:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Erpacca)
Бред....кто будет Алом? Эд ,лёня?

вообщето у насали уже есть:D

Мое дело предложить раз так закрывайте тему, не вопрос, я для того что б наши сокланы не сидели в ТСе и не говорили а давайте куда то пойдем и т.д. вон некст 2 клана, он-лайн за 60, это неменьше чем 6-7 фулок будет, фаеры сказали если им сказать время то их придет почти весь клан, наш клан естественно думаю подтянется, вот давайте соберемся на валика, тараса, баюма, ак, зака. В чем проблема?

Сообщение отредактировал MrIICuX - Пятница, 18.04.2008, 09:42
 
HaggiДата: Пятница, 18.04.2008, 12:46 | Сообщение # 10
.i.(**,).i.
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: offline
Проблема в том, что это всё должны организовывать Эд или Лёха.....у того и у другого учёба, дела......ну это понятно так, что в этом людей нельзя упрекать.
Вообщем хотелось бы услышать ихнее мнение.
Эд...Лёня...В СТУДИЮ :))))


драсьте
 
CharismaticДата: Пятница, 18.04.2008, 12:52 | Сообщение # 11
~* Our BIG Friend *~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Статус: offline
мммм.... ребят нажать на leave можно всегда, но нужно ли? И зачем вообще, если человек не согласен с тобой в каком-то вопросе подталкивать его к этому? Все мы люди и давайте принимать друг друга такими, какие мы есть. Совершенных не бывает. МуСЧина написал то что его волнует. Давайте культурно выслушаем и конструктивно ответим, ибо обливать грязью можно и остальную половину серва, а клан есть клан.

Теперь по теме. Получается что мы хотим быть независимыми и богатыми.... я думал, на счет этого.... тут получается или нужно идти на компромисс или гнуть свою линию, постепенно развиваясь. Если честно, меня больше беспокоит как мы будем отстаивать наш замок, если придет тупой зерг из некстов, асгарда и т.п. ... тем более если они договорятся между собой и не будут сливать никого кроме нас на осаде (такое маловероятно, но... вероятно).


Лучше день гореть, чем вечность коптить
 
MrIICuXДата: Пятница, 18.04.2008, 14:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Charismatic)
меня больше беспокоит как мы будем отстаивать наш замок, если придет тупой зерг из некстов, асгарда и т.п. ... тем более если они договорятся между собой и не будут сливать никого кроме нас на осаде (такое маловероятно, но... вероятно).

Не бояйся асгардам нужно защищать свой замок, у них все таки вродь есть какойто и асгард мы снесем не волнуйся

Добавлено (18.04.2008, 14:16)
---------------------------------------------
Еще Эд и Леня предлогаю такое: КОГО НЕ БЫЛО НА ОСАДЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ КИК С КЛАНА БЕЗ ПРИДУПРИЖДЕНИЯ И ВСЕ

сор за капс просто бесит

 
JurionДата: Пятница, 18.04.2008, 17:28 | Сообщение # 13
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 1
Статус: offline
a ja vot skazhu 4esno,mena besit eta tupoe ally...ano kak avalanche..takoe zhe gavno,potamu i ne igraju,spomnite kogda mi zdelali klan,mi klanom farmile AK...online bil norm,probovali zaka,ally UP derzhali u Zaka,da i to nas v kanse so spini RedSt0rmi ubile...a derzhalis to dolga,vot eta bilo pizdato.....spomnim kak asgard razrivali,ladno mi tam ne derzhali super bossaf...no mne nravilos to wto mi adnim klanom magli mnogoe,eta bila klova,vse nas bajalis...eh...
esli budet stimul vse budut online...a tak kikat tupa,prosta was tam delat nefig...
da i esli 4esno 4eta ja nepomnu wtob mi rewali v klane nashot etavo ally,mozhet ja 4eta propustil,togda sorry..,ja sliwal to wto mi hatim ally s EF,no vrode v na4ale ploniravalsja drugoj AL,nu elsi klan tak rewil togda norm...vrode v na4ale dogovorivalis wto vso rewajem v meste a tyt ja xz. kto rewal...nu sorry esli 4eta tupoe napisal


Сообщение отредактировал Jurion - Пятница, 18.04.2008, 18:15
 
coReyKaДата: Пятница, 18.04.2008, 18:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Jurion, +1) Класная речь, вот тока я долга её читал... транслит рулит
 
CharismaticДата: Пятница, 18.04.2008, 18:12 | Сообщение # 15
~* Our BIG Friend *~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Статус: offline
Мне вот интересно... нексты будут отбивать Аден теперь или любой ценой захватывать другой замок....

Лучше день гореть, чем вечность коптить
 
Форум » Архив » клан ИТ » НА счет епиков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: