[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Флуд » ВТС,ВТБ
ВТС,ВТБ
EnJaДата: Четверг, 01.05.2008, 20:13 | Сообщение # 16
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
kogo ja prodaju? gde ja tvoego persa prodaju? biggrin ppc 4to za blondinka etu 4uw pisala biggrin ja prodaju svoih persav.pri4em tut tvoi? o 4em ti vawe? vmeste tokogo dlinnogo persa lu4we bi napisal : Artur otdaj mne svoih persav!

kak ti 4toto sprawivaew tak net? ti 4toto poputal? u vas s vladam moi saporti.u vas svoih netu.Ja budu witatj 4to eto napisal ne ti a tvoja sosedka.


Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
JurionДата: Четверг, 01.05.2008, 21:38 | Сообщение # 17
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 1
Статус: offline
da,eta ja sam na x1 prodal persa,slil emu lvl,i patom sibe zvanil uznaval milo...u mena svajih supportaf nety?0-o
 
EnJaДата: Четверг, 01.05.2008, 23:23 | Сообщение # 18
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
ja prodal ego? u tebja ego was netu? slil lvl... nu da,eto o4enj serjozna.ti was tam igraew?ili on tebe nuzen tam? ili 4to? nekak nepojmu 4to ti ho4ew ot menja? deneg?ili 4tob ja tebe otdal svoih persav? ili 4ego? toljko nenado was gavaritj "ai vsjo zabej" ja takogo ne ponimaju

Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
JurionДата: Пятница, 02.05.2008, 00:36 | Сообщение # 19
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 1
Статус: offline
ne artur,ti tipa ego ne prodal?mne ne nado tvajih persof,ja sprasil u teba summonera....i kakaja raznitsa ja tam igraju ilje net,kogda ti ego prodoval kamu ta tam,ti u mena ne sprawival,mozhna prodat ilje net...(tibe povezlo wto ti ego tupa po milu vernul)kak ja u teba was summonera sprasil,ti was tyt tozhe bolshe ne igrajesh,ti mne tupa otvetil,budem shitat eta wutkoj,klova....eta prosta ppc zlit,kogda ja daju togda norm,a kak ja sprasil,budem shitat wutkoj....nenado mne bolshe tvajego summonera,a to spor tupoj vihodit...

Сообщение отредактировал Jurion - Пятница, 02.05.2008, 00:42
 
EnJaДата: Пятница, 02.05.2008, 09:49 | Сообщение # 20
SaaR BroTheR
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 0
Статус: offline
ja tak i raz4itival po milu vernutj jopta.4to nawet moego sumonera - ti s Vladam im vsjovremja poljzavalisj i was poljzuitesj.a esli ja najdu norm prodavca na x1 ili na drugih servah ja ego prodam kone4no zhe.kakie ewe voprosi?tebe malo togo 4to ti im poljzuewsja?tebe nado vladetj im?
distviteljno hvatit ob etom


Artos , Artos1 :D , LeGaLiSe , xEnerGyZeRx , Rigart , ArteN , SaaRBroTheR :) вот она,история моего задротничества в Ла2.
 
Форум » Архив » Флуд » ВТС,ВТБ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: