[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан InTeam » Квест альянса с кетрой
Квест альянса с кетрой
TaTapuHДата: Среда, 22.04.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
Просьба скинуть информацию по союзу с кетрой (с описанием и прохождением) вплоть до 5-й марки, убиением РБ на 4-й и 5-й марке, подквесты на которых нужны выбить итемы для рецепта на Ы шмотку, просьба не флудить, посту не относящиеся к теме буду тереть. Откликнувшимся заранее спасибо.
 
xSINDROMxДата: Среда, 22.04.2009, 14:24 | Сообщение # 2
~-=[SS]Scr0ll=-~
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 5
Статус: offline
Это?

lvl 1 100 soldiers

-орки для вас больше не агрессивны

lvl 2 200 soldiers, 100 captains

-доступ к WareHouse
-Вы можете взять квест Magic Power Of Water (2 части). Первая часть необходима на 3 профу. Вторая позволяет вызвать рейд боса 87го уровня.
-можете вять квест war with the Varka Silenos чтобы получать manes и менять их на horns (валюту Кетра - buffalo horns)
-можете поменять 50 horns на BROWN pouch (Внутри: adena/материалы)

Лвл 2 достоточно для квеста на 3 профессию.!!!!

Если есть желание можно двигаться дальше

lvl 3 300 soldiers, 200 captains, 100 generals

-можете использовать магазин
-можете покупать бафы за horns
-можете купить soe to orc village за 80 horns
-можете поменять 50 horns на GREY pouch (Внутри: adena/материалы)

lvl 4 300 soldiers, 300 captains, 200 generals, 1 Totem of "Valor" (получается путем квеста Prove your courage который берется у главы деревни Кетра. Цель убить Varka's Hero Shadith (raid boss). Чтобы получить айтему надо быть в пати которая нанесет последний удар босу)

Prove your Courage! 75
Требования: 75 лвл, Mark of Ketra’s Ally - Level 3
Награда: Mark of Ketra’s Ally - Level 4
1. Kadun Zu Ketra, старейшина Кетра Орков, хочет дать Вам тест на храбрость. Идите в Varka Silenos Outpost, убейте местного героя и принесите его голову.
2. Убив Raid Boss Varka’s Hero Shadith, который обитает в центре Varka Silenos Outpost, вы получите черепушку Head of Shadith.
3. Вернитесь к Kadun Zu Ketra. В благодарность он даст вам итем для 4 лвл алли.
Примечание: Если вы, или член вашей группы стукнет любого из Ketra Orcs, квест будет отменен автоматически

-Можете использовать гейткипера деревни для телепортов в Годард или Руне за Адену.

lvl 5 400 soldiers, 400 captains, 200 generals, 1 Totem of "Wisdom" ( Получается при выполнении квеста Slay enemy commander у того же НПС в центре деревни Кетра. Цель убить Silenos commander Mos -РейдБосс 87го уровня. Условия аналогичны предыдущему.)

-больше телепортов! wall of agross, hotsprings, и aden
-можете купить "blue or yellow cargo box" за 60 horns (300 manes)
(adena/ S материалы)
-можете купить "white cargo box" за 150 horns (750 manes но надо набить 800 так как вы можете менять только по 100 manes)
(Adena/ S материалы)
-можете купить "red file cabinet" за 150 horns (750 manes но надо набить 800 так как вы можете менять только по 100 manes)(случайный рецепт S boot, glove, helm, shield или 350k adena)
-можете купить "purple file cabinet" 500 horns (2500 manes)
(rслучайный рецепт S main armor или 850k adena)

Добавлено (22.04.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Квест на местную валюту:
"War with the Varka Silenos" QUEST в котором, как Badges вы получаете Manes при убийстве Varka Silenos.
Вы должны иметь 2 лвл алли для взятия этого квеста.
Когда у вас 100 manes вы можете поменять их на 20 BuffaloHorns, horns - валюта Ketra. Вы можете использовать ее для покупок у трейдера, получения бафов, но она остается quest item, поэтому ее нельзя передать другим игрокам.
**Заметка: Этот квест замедляется при одновременном выполнении его с квестом на значки, т.к. значки(badge) и manes одновременно с мобов не падают.
При убийстве более крутых мобов - шанс дропа квест айтем выше.


Иди свой дорогой, и пусть люди говорят что хотят.
 
TaTapuHДата: Среда, 22.04.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
Quote (xSINDROMx)
Квест на местную валюту:
"War with the Varka Silenos" QUEST в котором, как Badges вы получаете Manes при убийстве Varka Silenos.
Вы должны иметь 2 лвл алли для взятия этого квеста.
Когда у вас 100 manes вы можете поменять их на 20 BuffaloHorns, horns - валюта Ketra. Вы можете использовать ее для покупок у трейдера, получения бафов, но она остается quest item, поэтому ее нельзя передать другим игрокам.
**Заметка: Этот квест замедляется при одновременном выполнении его с квестом на значки, т.к. значки(badge) и manes одновременно с мобов не падают.
При убийстве более крутых мобов - шанс дропа квест айтем выше.

задал в Л2дб поиск квеста War with the Varka Silenos но так ничего и не нашел, чо за квест такой?
 
HunterAvengerДата: Среда, 22.04.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Награды: 5
Статус: offline
Тат ты возвращаешся?;) или нафиг тебе квест?;)

Fire is my Home...
HunterAvenger--->>>offline...
SpellingHunter--->>>online...

Ночь короче дня,
День убьёт меня,
Мир иллюзий в нём сгорает.
Ночь короче дня,
День убьёт меня
Всё живое исчезает, как и я... фанат xDDD

 
xSINDROMxДата: Среда, 22.04.2009, 15:13 | Сообщение # 5
~-=[SS]Scr0ll=-~
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 5
Статус: offline
Ну вроде написано
Quote (xSINDROMx)
Квест на местную валюту

Деньги на которые покупаешь в ихнем магазине всякую всячину.


Иди свой дорогой, и пусть люди говорят что хотят.
 
BoyToyДата: Среда, 22.04.2009, 17:26 | Сообщение # 6
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 9
Статус: offline
ты где хочеш заниматься этим? на шоке 1 паляна занята мной (2 пачки) xDDD

Родом из OroHek
 
TaTapuHДата: Среда, 22.04.2009, 20:56 | Сообщение # 7
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
Quote (xSINDROMx)
Ну вроде написано
Quote (xSINDROMx)
Квест на местную валюту
Деньги на которые покупаешь в ихнем магазине всякую всячину.

Пля я грю что сам квест на местную валюту я не нашел. Название квеста ты говоришь "War with the Varka Silenos" где и у кого брать этот квест вот о чем я)))

 
xSINDROMxДата: Среда, 22.04.2009, 21:32 | Сообщение # 8
~-=[SS]Scr0ll=-~
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 5
Статус: offline
Ну так бы и сказал сразу))
* Требования:
наличие Mark of Ketra's Alliance Level 1 (квест итем с квеста Alliance with Ketra Orcs)
* Награда: валюта для
- покупки мешочков и коробочек на S рецепты и кеи в магазинах Ketra Orcs
- покупки бафов в деревне Ketra Orcs
* Повторяемость:
Это постоянный квест (пока сами не завершите), в ходе которого вы будете убивать Varka Silenos.
* Взаимосвязь:
Этот квест тесно связан с квестом Alliance with Ketra Orcs, попросту говоря без того квеста этот не имеет смысла, т.к. пользы он не принесет, если не поднять лвл по квесту альянса с орками

1. Поговорите с Hierarch Kadun Zu Ketra:
Мы должны уничтожать Varka Silenos - наших древних врагов. ты желаешь присоедениться к нашему общему делу ?

2. Отвечаем "Да, я буду сражаться с Varka Silenos" ("I'll fight the Varka Silenos"):
Нападай на гарнизон Varka Silenos и убивай их так много, как только сможешь! Вырезай их гривы и приноси мне - это будет доказательством твоей отваги! Принеси мне 100 штук и я награжу тебя! Да здравствует наше племя!

3. Идите и убивайте
Varka Silenos Recruit, Varka Silenos Footman, Varka Silenos Scout, Varka Silenos Hunter, Varka Silenos Shaman, Varka Silenos Warrior, Varka Silenos Medium, Varka's Commander, Varka's Elite Guard, Varka Silenos Seer, Varka Silenos Priest, Varka Silenos General, Varka Silenos Magus, Varka's Head Guard, Varka Silenos Great Seer, Varka's Head Magus, Varka's Prophet, Varka Silenos Officer, Varka Silenos Great Magus.
С них надо cобирать гривы Varka's Mane.

4. Как соберете 100 или больше Varka's Mane - возвращайтесь к Hierarch Kadun Zu Ketra:
Превосходно! Сегодняшняя битва попадет в историю! О! Ты чудесный воин! Ты будешь награжден за свою храбрость! Когда то Рог Буффало давались только самым лучшим воинам нашего племени. Это очень дорогая вещь! Я буду обменять их на гривы, сколько тебе понадобится!

5.Отвечайте "У меня есть несколько шукрок." ("I have more manes."), пока у вас их больше 100 штук, и Kadun Zu Ketra обменяет ваши Varka's Mane на денежную еденицу племени Ketra Orcs (Buffalo Horn) в соотношении 100:20. Buffalo Horn используется в местном магазине для покупки S grade кейматов и рецептов.

Добавлено (22.04.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Hierarch Kadun Zu Ketra искать думаю в центре кетры.


Иди свой дорогой, и пусть люди говорят что хотят.
 
TaTapuHДата: Среда, 22.04.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
все пасип)) тему клозаю, ибо исчерпана.
 
Форум » Архив » клан InTeam » Квест альянса с кетрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: