[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан InTeam » Русс офф? (Обсуждение кул темы :D)
Русс офф?
И так кто идет на русс офф?
1. Я нагибатор, я иду туда нагибать. [ 13 ] [33.33%]
2. Остаюсь тут на экстриме. [ 17 ] [43.59%]
3. Хз. [ 9 ] [23.08%]
Всего ответов: 39
BornДата: Пятница, 29.08.2008, 09:19 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Статус: offline
Вот меня убивает ей богу, "истинный фан на х1"... Зайдите ради интереса на форумы офа и почитайте их... Офф сервера это сервера для НОУЛАЙФЕРОВ!!! Это люди, которые 24\7 в игре, у них считаеться, чем больше ты задротиш, тем ты реальнее патсан и тем больше у тебя респекта. Если вы будете играть на офе так же, как играете на экстриме, то вам не светит ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО, поверьте мне. У игроков офа лозунг: "опомнись, пока ты спиш, враг качаеться!", нахер нужна такая жизнь...

В контакте
 
HaggiДата: Пятница, 29.08.2008, 09:41 | Сообщение # 17
.i.(**,).i.
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: offline
Да что делать на кривом шоке, это подобие даже интерлюдией назвать нельзя, ява сервера и то лучше работают чем грёбаня сборка шока. Админам даже влом заплатить денег нормальным разработчикам и получить хорошую сборку. Вообщем русОФФ реально опустит онлайн на гфш (как вырозился ПИР) , но не все будут играть на русОФФе. Ибо те, кто всю жизнь играл на больших рейтах (я имею ввиду х50+), тем не посилу убивать ещё пару лет своей жизни на х1 или х1,5 )))

А по поводу закрытия гфш, то вроде Иннова вместе с НЦсофт придумали специальную программу по сотрудничеству с фришардами. Как они выразились:"И им будет выгодно, и нам".


драсьте

Сообщение отредактировал Haggi - Пятница, 29.08.2008, 09:42
 
slivkoДата: Пятница, 29.08.2008, 09:54 | Сообщение # 18
Волшебная какашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: offline
Нааврятли абис или шог закроют , просто там очень сильно упадёт онлайн, все хоть немного скиловые игроки, понимающие что с4 уже не катит, свалит на ру офф, а тут останеться лишь печальное гавно... хотя и щас тут вары гавно, серв скукота , а представляете что останеться?)

надеюсь ру офф станит моим последним сервером... Если не начнёш щас на ру офф , то птом когда уже одумаешся, ни будит смысла начинать имхо мы уже всё нагнём biggrin




Сообщение отредактировал slivko - Пятница, 29.08.2008, 09:55
 
AMEPuK0CДата: Пятница, 29.08.2008, 10:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Фтопку рус офф, останусь на экстриме, закроют так закроют ) повод уйти из л2 будет )
Ибо после рейтов х100, на х1 просто сил нету)) максимум лвла до 10 качнуться =D
 
BavariaДата: Пятница, 29.08.2008, 11:52 | Сообщение # 20
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: offline
на руофе на самом деле будет интересно,не будет задротов и ботоводов которые в одно рыло запустят 5 окон и играют,и сапорты цениться будут,ни как тряпки за чаром бегать ...И не обязательно сутками сидеть там что бы чего-то добиться,можно удилять время игре и реалу и инсте,какое-то мнение у вас сложилось что если х1 то обязательно сидеть сутками толдычить,и там же явно сказали что будут премиум аккаунты,а это и дропа больше и кач побыстрее,да и кто знает может и введут попозже пару серверов с рейтами побольше,там же не глупые люди сидят понмают что народ уже долгое время знаком с ЛА,и думаю введут ппв сервак.

xANSOx
 
PiromantДата: Пятница, 29.08.2008, 12:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (TaTapuH)
продам весь шмот

Ближайщии полгода мы узнаем, что произойдет с шогом, кому ты собрался это впаривать?))) Здраво мыслящий человек вложит лучше деньги в руофф нормальную полноценную бесплатную игру где за вмз в основном тока кач х2,и то там вроде написано это на 1 месяц(70 часов вроде), вкладвать бабки на шог на котором онлайн ваще никакой будет никто не будет))

Добавлено (29.08.2008, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (slivko)
Нааврятли абис или шог закроют , просто там очень сильно упадёт онлайн, все хоть немного скиловые игроки, понимающие что с4 уже не катит, свалит на ру офф, а тут останеться лишь печальное гавно...

в точку

Добавлено (29.08.2008, 12:09)
---------------------------------------------
но про закрытие я просто тупо уверен что оно будет)), в верхнем посте до этого я писал).
иннова зла на фришки которые не закрыли, в виду того что их сервак мелк закрыт))

 
WindArrowДата: Пятница, 29.08.2008, 12:13 | Сообщение # 22
Wind
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: offline
У мну шас в городе скупают колы по 8 грн за штуку


 
SongUpДата: Пятница, 29.08.2008, 12:14 | Сообщение # 23
пожиратель мозгов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: offline
Ох млять может закончите это гавно biggrin Что будет то будет, заепали со своим ру оффом...

Тот самый MagicSpirit
http://steamcommunity.com/id/-snz
http://steamcommunity.com/id/-dtm
 
slivkoДата: Пятница, 29.08.2008, 12:52 | Сообщение # 24
Волшебная какашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: offline
мы просто хотим вразумить людей, и не сравнивайте х1 на с4 и х1 на грации, в грации как известно кач был увеличен по сравнению с хелбоундом в 1.7 раза, с с4 до хелбоунд кач тоже был увеличен в 1.5 раза если мне не изменяет память в итоге сумарный рейт ~2.5. На премум акке х5, если учесть что ето грация где есть комод Д грейд, ( топ Д герйд покупаеш за 100к , брига сет + топ Д мечь + топ Д бижа) , где проадёться топ чуть ли ни топ С в магазине, и лоу Б грейд ( включая броню зубей авадон ) в люксоре, то трудный ли там будит кач?

и кстати по поводу сапортов, поц ето сообщение было скорее для нцсофт и длдя нытиков которые голосвали за 1 окно, там же чётко и ясно прописано окна нельзя но защиты нет, окна на ру оффе будут так же баниться как боты на NC оффе...

Добавлено (29.08.2008, 12:52)
---------------------------------------------
парни, и с чего вы вдруг взяли, что если х1-2 то ето обязательно задрот, неужели нельзя играть для себя ? ради чего задрот? Просто надо играть там где - интересно , а не как щас, неужели ето интересно? получать фан только на осадах? и то ирездка, на эпики вары не ходят, они даже их респ не палят, я уже молчу про просто бой за локацию ( как это часто было у анс на х5, а на х2 так уш подавно будит). Реально на х100 скушно, я целыми днями сижу и делать нечего, в л2 вообще не тянит, фана 0 , ток ради олимпа захожу, но разве труе с кривыми скилами ходить на олимп? где до сих пор имба самонеры,пп, а дагеры сосут...


 
BornДата: Пятница, 29.08.2008, 13:03 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Статус: offline
Ыхахаха, если будут на ру офе банить за окна так же, как за ботов на евро офе, то у каждого фулл бафф будет свой biggrin :D biggrin

В контакте
 
slivkoДата: Пятница, 29.08.2008, 13:07 | Сообщение # 26
Волшебная какашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: offline
угу фулл баф, на х2 удачи :DDD отсилы пп се или вк, там хуй кто бд качать ещё будит...

 
BornДата: Пятница, 29.08.2008, 13:09 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 1
Статус: offline
Евро офф живёт целиком за счёт ботов, если на шоке за них хоть как-то банят изредка, то на офе за них не банят вообще, максимум раз в год чистку проведут для вида. В этом плане офф ещё хуже шока, потому что на офе правят боты и ебай, там можно легко купить не только шмот, как на шоке у кота, но и уже прокаченного и одетого чара с твоим ником на заказ...

В контакте
 
FatherOfDarknessДата: Пятница, 29.08.2008, 13:11 | Сообщение # 28
OWNED HARD
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Награды: 3
Статус: offline
мне похуй я иду нагибать за тх на ру офф:Д

Quote (WindDancer)
У мну шас в городе скупают колы по 8 грн за штуку

ебать город?:Д я продал у нас по 4 грн за кол,по 3... ппц)


 
HaggiДата: Пятница, 29.08.2008, 13:11 | Сообщение # 29
.i.(**,).i.
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: offline
Quote (WindDancer)
У мну шас в городе скупают колы по 8 грн за штуку

ёбана, в каком ты городе живёшь....я приеду торговать туда колами ))))


драсьте
 
CharismaticДата: Пятница, 29.08.2008, 13:39 | Сообщение # 30
~* Our BIG Friend *~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Статус: offline
Quote (WindDancer)
У мну шас в городе скупают колы по 8 грн за штуку

В каком именно городе?


Лучше день гореть, чем вечность коптить
 
Форум » Архив » клан InTeam » Русс офф? (Обсуждение кул темы :D)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: