[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » клан InTeam » Гробокопатель (Вот что иногда бывает в ПМе)
Гробокопатель
SoyLeRДата: Вторник, 26.08.2008, 16:06 | Сообщение # 16
Мастер Флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: offline
Есть же сука долбни обделеные умом biggrin

 
CharismaticДата: Вторник, 26.08.2008, 18:25 | Сообщение # 17
~* Our BIG Friend *~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Статус: offline
Мне кажеться, все таки писал взрослый человек, лет 19 - 24, который несколько помешан уже на игре. В жизни неправильно расставлены приоритеты. Произошел уход в игру от реальности и ... вобщем это случается с каждым начинающим играть, но по идее проходит, так вот, у него еще не прошло, это значит играет он не больше года, может даже меньше. Чтобы небыло таких недоразумений вдальнейшем, предлагаю Баюма вообще не подводить к двери, пошли все нафиг со своими скринами. У каждого из нас есть знакомые, друзья, которые не в клане, предлагаю чтобы такие заходили с нами к баюму, тыкали его и делали сое. Возможно это бред, но лучше пусть я зайду двумя окнами и меня своим же пканут и потом реснут чтобы я тыкнул Баюма. Или же мой друг зайдет, его пканут, я его ресну и он кольнет и улетит в город. Думаю, это не плохой вариант.

Лучше день гореть, чем вечность коптить
 
TaTapuHДата: Вторник, 26.08.2008, 18:48 | Сообщение # 18
Йа не адекват, зри афатарку))
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: offline
Глядя на эти скрины я с горечью вспоминаю времена Некстов)) такое же поведение в лице игроков по отношению к ним как к нелюдям, по их словам зазнавшимся игрокам пытающимся управлять жизнью в мире ЛА2 на нашем серваке, как это не странно но это им удавалось ибо они фармили всех дэнжеров)) а скрины жгут, действительно человек дошедший до отчаяния способен на многое, ни вкоем случае нельзя закрывать на это глаза, предлагаю организовать пункт по оказанию психологической помощи, а так же для проведения массвой реморализации людей пострадавших в результате действий нашего альянса, место проведения данной акции предлагаю назначить город Глудио либо на площади в Глудине, там больше народу пеместиться))
З.Ы. Реморализация это снимание с людей эмоции, питающие враждебную сторону Силы, и делает их снова нейтрально настроенными.
 
trionixДата: Вторник, 26.08.2008, 22:36 | Сообщение # 19
DooMMaker
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: offline
Помниться одно время алли престижио имело неплохие шансы. И однажды на форуме серва обнаружил заявку на неправомерные действия алли ппц просто

Добавлено (26.08.2008, 22:36)
---------------------------------------------
Мож это один и тот-же человек?

 
XXXDeTkaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Такой же неадекват)
 
BanxelcunrДата: Среда, 27.08.2008, 03:14 | Сообщение # 21
KingStorm
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: offline
Да видно парня довели видать садик пропустил ради баюма а здесь такой облом
А по тебе видно што психолог выслушал человека до конца ) я бы закрыл пм и все )


 
Rog0vДата: Среда, 27.08.2008, 11:51 | Сообщение # 22
NeNark
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: offline
Или распустите етот алли или покарайте их по другому
Эта фраза убила )) покарать надо всех )



 
Форум » Архив » клан InTeam » Гробокопатель (Вот что иногда бывает в ПМе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: