[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » IT Community » Наши игры » Возвращение ИТ (We are comming back!)
Возвращение ИТ
ErgasДата: Суббота, 07.01.2012, 15:11 | Сообщение # 1
ED
Группа: iT Admins
Сообщений: 7009
Награды: 17
Статус: offline


Доброе при доброе время суток дорогие мои!
Привет всем кто помнит, любит, заходит на старенький "сайт клана ит". Прошло не мало лет, со времен шока и руоффа, кто то играет по сей день вместе, кто то ушел в другие кланы, кто то забил на онлайн игры. Но как бы там не было, все мы ищем общения и развлечения в интернете. Многие помнят как у нас было весело и шумно, что не день то крабы, драмы, фан. Так сказать есть что вспомнить.
Было хорошее время, мы переехали на платный хостинг, но как говориться ни что не вечно, рано или поздно всему приходит конец, вот и пришел конец нашему платному хостингу, тем самым упал форум, сайт, новости. Для многих сайт ит был дом, виртуальный но дом, а клан был как семья. А что в жизни самое главное? Семья и дом!
Вот и пришла у меня идея построить, обновить, отремонтировать наш старый добрый дом ИТ! Планов очень много, идей тоже много, тихонько уже занимаемся всем. Поэтому сообщаю всем кто с нами, сайт и форум работает снова! Мы планируем собрать снова нашу большую семью ИТ, воссоздать наше сообщество игроков, друзей и знакомых, которым интересен онлайн мир, онлайн игры, кому интересно играть в команде. Я помню игроков разных планов, помню как задротов, так и лайферов, как и скилловых игроков, так и нубасов. Но все мы играли вместе, а вместе всегда интересней, веселей!
Добро пожаловать в сообщество онлайн игроков! ИТ Фемели, пвп в реале? Играете в мморпг? Онлайн игры? Или просто любите следить за игровой индустрией? Общаться, узнавать новое, читать авторские новости? Тогда добро пожаловать к нам!


в ит с Дата: Среда, 13.06.2007, 20:58

 
medvegatnikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: offline
brat za brata
 
ErgasДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:15 | Сообщение # 3
ED
Группа: iT Admins
Сообщений: 7009
Награды: 17
Статус: offline
Med, vsjo eshe v processe :D mi poka chto rabotaem nad vsem, v techenii nedeli vsjo sdelaem i budem narod zvatj uzhe. krovj za krovj brat za brata :*

в ит с Дата: Среда, 13.06.2007, 20:58

 
JIeon1dДата: Пятница, 20.01.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Q_q
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Награды: 14
Статус: offline
ИТ навсегда :D

Quand enfin nous pourrons être ensemble ?, si tu as lu cela, connais,Cathérine, je t'aime très fortement. <3 La traduction pas trop хD
 
SUCHONOKДата: Суббота, 21.01.2012, 22:59 | Сообщение # 5
Андрюха
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 2
Статус: offline
Всем привет .Почемуто захотелось загленуть на старый форум а он оказываетса снова ожыл.Я хоть давно неиграю но надеюсь што помните меня.Как вы тут?
 
JIeon1dДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:57 | Сообщение # 6
Q_q
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Награды: 14
Статус: offline
суч здарова :D как брата забыть можно

Quand enfin nous pourrons être ensemble ?, si tu as lu cela, connais,Cathérine, je t'aime très fortement. <3 La traduction pas trop хD
 
SUCHONOKДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:24 | Сообщение # 7
Андрюха
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 2
Статус: offline
Леха а ты все ешо играеш?На если мне неизменяет сервер Фарис или уже отошол от онлайн игр?
 
ErgasДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:02 | Сообщение # 8
ED
Группа: iT Admins
Сообщений: 7009
Награды: 17
Статус: offline
ребят, не пропадайте.. я не много занят, скоро всё доделаем!
Суч конечно помним, всем помним! :) Сейчас у всех снят Админ, Модер.. если всё пойдет нормально, то вернем всё) так что подождите не много, и всё будет :Р


в ит с Дата: Среда, 13.06.2007, 20:58

 
JIeon1dДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:10 | Сообщение # 9
Q_q
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Награды: 14
Статус: offline
суч я уже давно не играю, работаю можно сказать :D

Quand enfin nous pourrons être ensemble ?, si tu as lu cela, connais,Cathérine, je t'aime très fortement. <3 La traduction pas trop хD
 
mstdДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:21 | Сообщение # 10
I'll take their fucking heads!
Группа: iT Admins
Сообщений: 1108
Награды: 14
Статус: offline
qq
vsem ku ><

 
SUCHONOKДата: Вторник, 24.01.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Андрюха
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 2
Статус: offline
Роботаеш в л2 штоли?
 
JIeon1dДата: Среда, 25.01.2012, 11:41 | Сообщение # 12
Q_q
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Награды: 14
Статус: offline
да, я еще тот работяга!

Quand enfin nous pourrons être ensemble ?, si tu as lu cela, connais,Cathérine, je t'aime très fortement. <3 La traduction pas trop хD
 
MysteryoДата: Среда, 25.01.2012, 22:27 | Сообщение # 13
Ниипаццо самый главный
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 6
Статус: offline
ololo

Мне вообще говорили,что к примеру на Экстриме...JIeon1d или как его там....друг одминов о_О,типа даже на осадах рестарты были из-за него © Anonimous
 
AggationofblesДата: Среда, 01.02.2012, 10:52 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: offline
так зашел на сайт 10 лет не заходил, а норм, ку

vk.com/piromant
 
RedLiNEДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:43 | Сообщение # 15
Balflear
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: offline
Ну здарова братья!!! Аватарка у Миста все такая же)))) Эд, куда собрались то? Я с Лёхой иногда беседую, он на руоффе у нас большая шишка)) Вчера под пивом лазил по нашим старым форумам, хоть где то жизнь нашел. Кстати, а с ЮСБ ни кто связь не поддерживает? Хороший боец был)

Надо бить первым, а не давать сдачу!!!

Сообщение отредактировал RedLiNE - Понедельник, 06.02.2012, 09:47
 
Форум » IT Community » Наши игры » Возвращение ИТ (We are comming back!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: