[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IT Community » Таверна » Я помню как... :)
Я помню как... :)
ErgasДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:36 | Сообщение # 1
ED
Группа: iT Admins
Сообщений: 7009
Награды: 17
Статус: offline
Привет привет еще раз!
Темка так сказать взбодриться, у всех есть весёлые и теплые воспоминая с шока, руоффа итп. Бывает такое, играешь в ИЛ и вспоминаешь "Помню как Лёня ебашил за дестра на осаде", "Помню как фазер, стал хиро в коммон ДК", "Помню как крабов пускали", "Помню как рЫжая орала в ТС"
Много что можно вспомнить! Что помните вы?


в ит с Дата: Среда, 13.06.2007, 20:58

 
RedLiNEДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Balflear
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: offline
Помню как Лёха подарил мне страйдера и мы с ним бегали по лесам и полям :D, помню осаду глудио и диона в один день, когда все силы нашего алли были направлены на глудио, а блудлайн остался на дионе, дион потеряли, глудио устоял, а после удачной защиты Эд сказал, что наш алли мешает развитию его клана и ливнул кланом из алли :D, помню конечно же Ахила, который присылал мне и диски с л2 по почте (скорость инета в то время у меня не позволяла качать клиент через инет) и одел меня, поддерживал всячески, помню как Лёха прибегал на фулбафе в ИТ на сабе лучника (не помню правда с кем он был) и рашил нас, а Ахил обиделся тогда, потому что я в Лёху не стрелял)) помню как Лёха помог мне стать хиро, помню когда я с вами пошел на осаду орена, как счас помню этот момент, хиро уд, бегу одиноко в толпу врагов (мы стояли у подножья холмика, а они уже там сверху), юзаю хиро дебафы и потом вы сносите их всех), помню первый мув, который Эд хотел снять с нашим кланом (правда хз, снят ли он), мб ты вспомнишь Эд, ты собрал нас на арене глудина и мы сделали пвп 5 на 5, поочередное, т.е. первый из одной команды дрался с 1ым из другой команды, после смерти одного, стартует второй и т.д., тогда на арене ты поссорился (была словесная перепалка) с Драгом и именно после этого ты повел разговор о своем клане, как счас помню, мы качались в катах и выбирали название, ты, я и Драг вроде бы, в итоге выбрали InTrance, помню и осаду глудио, когда мы его взяли (жаль скринов не осталось, клиент был давно удален), эта была самая быстрая осада, на которой я был, 5 осадных големов было призвано, в итоге взяли вроде бы где-то за минут 20-25, помню осаду Адена, когда блудлайн помогал ЕФ, на атаку Адена тогда пришел весь серв) ну по крайней мере топовые кланы и алли, я даже показывал Лёхе тогда скрин, под каким бафом бегала наша пати :D (Ахил на тот момент, уже не появлялся в игре совсем), помню как многие начали переходить из блудлайна в интранс, говоря, что Эд мой друг (ну такого рода сообщения), помню НОРКУ, который(ая) стоял(а) все время в годдарде часами на одном месте, помню СМАК, когда она только вошла в состав алли (она мне сразу не понравилась, говорил я Ахилу, что баба КЛ в алли это не к добру), ну так и случилось, вечно строила какие то заговоры), помню Кею и его гномку сонату, у которой мы с Ахилом скрафтили 3 драк лука, помню как побанили всех просто так, как многие из нас создали новых персов из-за этого) потом как сняли баны почти всем) тогда вроде перс Ergas и появился, в период тех банов. Я тогда тоже сорвался, Лёха еще повлиял на меня) создал Фра, которого потом Лёха качал в ИТ, а Кея на боте делал ему профу), а мысли о лучнике пошли из-за того, что когда я был на своем любимом сабе глада, быстроногие клан вары избегали драк со мной и убегали, а меня это вечно бесило))) помню как ходил с вашей арчер пачкой в ТОИ 13 убивать ММов) тогда многие из них писали мне в пм и спрашивали, не тирант ли я , а их заливной хиро ФР, спрашивал какие тату лучше ставить ФРу, помню свой единственный эпик, серьгу закена, которую мне дал Ахил), помню как точил свой лук у вас в замке, а Лёха все кричал, точи давай, точи и точки в трейд кидал)) конечно жаль, что мы тогда отделились друг от друга, причем почти все мои друзья по блудлайну перешли в интранс, а я не мог) слишком многое для меня сделал Ахил. Помню еще ЮСБ, с ним мы часто фанились подгружая окна, я тогда уже почти не заходил, после взяти хиро (это была моя последняя цель на экстриме), чуть не забыл, помню еще как проходил свою первую 3ю профу, ушло около недели или двух (был одет в композит сет неполный и ц меч делюшн, без бафа на магазинных банках 1лвл) помогала мне в этом деле Легенда со своим другом. Эх, много чего помню)) все и не напишешь...

Надо бить первым, а не давать сдачу!!!

Сообщение отредактировал RedLiNE - Понедельник, 06.02.2012, 15:32
 
ErgasДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:39 | Сообщение # 3
ED
Группа: iT Admins
Сообщений: 7009
Награды: 17
Статус: offline
)) всё помню, слово в слово, весь этот фан, все эти драммы, весь этот некий сериал или даже фильм)
Много мувиков, тут на старом канале моём(5 лет уже ему походу) http://www.youtube.com/cmokumo
Надо суммонить Лёху :Д


в ит с Дата: Среда, 13.06.2007, 20:58

 
WalubДата: Среда, 08.02.2012, 01:43 | Сообщение # 4
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: offline
я наверно никогда не забуду как эргас над мужем насти в тс крабы пускал
 
DzekoДата: Четверг, 01.03.2012, 15:13 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: offline
А я помню али MustDie, как ЕФы еще отобрали Гиран после ухода acm'a )
Год 2005, наверное )
Ник у меня еще был дурацкий — fronaldinho )
 
lKoMaPДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Посититель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: offline
Я помню как фул али убил дестром и не флагнулся даже

Добавлено (12.11.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Walub)
я наверно никогда не забуду как эргас над мужем насти в тс крабы пускал

а я помню валуба с хомкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


овер наХ
 
Форум » IT Community » Таверна » Я помню как... :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: