[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IT Community » Новости ММО игр » Diablo 3 : не скоро
Diablo 3 : не скоро
ErgasДата: Суббота, 14.01.2012, 02:21 | Сообщение # 1
ED
Группа: iT Admins
Сообщений: 7009
Награды: 17
Статус: offline

Диабло... прошло не много не мало, а уже как 15 лет со времен выхода первой игры! Кто то играл в первую Диабло в клубе, кто то сидел ночами и днями дома, кто то ходил играть в гости. Играли все, и конечно все ждут Диабло 3. Новостей очень много, информации столько же. Компания Близзард, не делает плохих игр, тому пример WoW.
Игру обещали выпустить в 2012 году, но точной даты ни кто не знает. Сами Близзард так же отказываются выдать точную дату релиза!
Менеджер сообщества Micah Whiple из Blizzard, дал новую информацию о выходе Diablo 3 на консолях.
Недавно был слух, о том, что Diablo 3 находится в разработке для Xbox 360 и PS3. Но Micah Whiple опроверг эту информацию заявив, что Blizzard только изучает консольные версии.
Вот, что он написал в Twitter;
"Да не было никакого анонса. Мы до сих пор изучаем консольные версии, но главное сейчас для нас, это выпускDiablo 3 для PC и MAC"
Тем самым, обладатели коробки и пс3 идут лесом, да и странно было бы, если б Близзард начал делать игры для консолей. Вообщем что говорить то, релиза так и так нету. Так что остается ждать!
Опять же, ждать! Совсем не давно, крупная компания, а точнее сеть магазинов BestBuy (очень популярна в Англии и Америке) вытавила вот такой вот плакат;

Для тех кто не понял, эта компания заявлика о том, что у них мол можно сделать предсказ. Даже больше, компания BestBuy заявила о том, что диск с игрой можно будет купить уже 1ого февраля! И опять же Близзард опровергли всю информацию, подав в суд на BestBuy. И явно ведь выиграют..
А что нам смертным остаеться делать? Сидеть и дрочить, тфю ждать, ждать и еще раз ждать. Игра должна быть шикарной. Следите за новостями, буду держать вас в курсе новостей!
Для тех кому скучно, и те кто ждал зрелишь! Смотрите геймплей с игры, под спойлером;


в ит с Дата: Среда, 13.06.2007, 20:58

 
Форум » IT Community » Новости ММО игр » Diablo 3 : не скоро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: